Ма
Марго

Есть ли для тебя разница между занятиями любовью и сексом?

Ответы · страница 3
Табуретыч

Любовь это чувство,им невозможно заниматься,а вот выражением похоти возможно,это блуд.

Андрей

Все это и есть любовь...просто в сексе наилучше можно все показать...больше возможностей

Озорной Чертик

занятие сексом с любовью это то что надо! а занятие сексом без любви это спаривание:)

Ашот Саарян

Секс - это работа, а занятие любовью - приятное занятие. За секс пусть платит женщина,

Александр Святкин

Плутоническая любовь без секса как духи без запаха, пока не попробуешь не поимешь....

Галина Осташко

Любовью не занимаются, занимаются сексом. Это разные понятия и часто не совпадающие

Руслан Гафаров

Любовь-это когда детей делают. Любовь убивает половое влечение, а секс это агрессия.

Евгений

Очень большая. Секс - часть любви к женщине. Любовь - лучшее, что вообще есть в жизни

Иг
Игорь

Конечно есть, только необходимо хорошо понимать, что есть любовь и что есть секс..ю

Я Не Хрен Все Знать

Есть конешно когда с женой эт секс а когда с любовницей эт уже любовью занимамся

Я Не Хрен Все Знать

Так уже даже сердце от любви плавится

Ма
Марго

о какой любви ты сударь мне тут городишь?

Я Не Хрен Все Знать

Откоторой температура растет

Ма
Марго

Хмм да уж болезнь можно эту и вылечить только одни яя останутся

Я Не Хрен Все Знать

Лечить ты будешь

Ха
Хаккер.

Само понятие из христианской идиологии зниматься любовью не возможно.это грех!

Десант

Никакой, просто люди зачем то ставят разницу, но разница у всех только в голове

Владимир Кулаков

Есть. Любовью нельзя заниматься с игрушками. Это более человеческий процесс.

Timur Termechikov

Секс - удовольствие для тела, ..занятие любовью - удовольствие для души и тела.

Alex

Нет это одно и тоже ; первое сказали стремительные люди второе более смелые))

Артём Долгих

Занятия любовью это чувства и эмоции, желание поделиться ими друг с другом.

Се
Сергей

Вообще то да с любимой совсем другое дело ))с 8 -ым марта Яна и побольше секса

Андрей Касимов

Любовь-находится выше линии плавок.......а секс - это приятный бонус ЛЮБВИ😉

Андрей Лященко

Одно и то же но заниматься любовью русское слово а секс иностранное слово .

Синюшный Роджер

канешна! любоф - это везде, а секс - это везде, где есть объект вожделения )

Синюшный Роджер

будем )

Синюшный Роджер

забудем )

Синюшный Роджер

пф...я даж как та и не запоминал ))