Гога Гога

Бог защищает бедняков,по крайней мере,от вещей дорогостоящих.?

Ответы · страница 5
Evgenia Sabitskaya

Бедняков кто-то защищает, кроме биржи труда?

Meruert Kakisheva

А зачем бедняков защищать от дорогих вещей?

Гога Гога

Чтоб не дай бог,не стали богатыми,кто тогда"ишачить"будет,за гроши..

Диана Мавлютова

это бред) каждый достоит того, чего он хочет

Светлана Дробот

А бедных богатых не защищает даже от этого.

Гога Гога

Почему же...от безденежья))

Ирина

А зачем они? Дорогие вещи дорого содержать.

Людмила Ереметова (Куртукова)

А вы купили бы дорогую вещь,если нет денег.

Любовь Кузина

а кто мешает быть богатым ,трудись ,учись

Гога Гога

Кто пашет,трудится,редко становится богатым,он всего лишь ДЕРЖИТСЯ НА ПЛАВУ...

Любовь Кузина

и все-таки предпочитаю этот метод

Людмила@@@ Panchita

ЗАЩИЩАЕТ ОТ ГРЕХА -И НЕ ТОЛЬКО БЕДНЯКОВ!))

Воробьева Валентина

да.чтобы у них головы не болели от выбора

Елена Медведева

...все правильно! нищенством их зарплаты.

Ол
Ольга

Они (вещи) не всегда то , что нам надо...))))

Варвара

)))))))))))))))))) Это точно! Хлопот-то с ними!!!

Лаура Досжанова

Про это знаеш лишь только Всевышний!

Гога Гога

Про это знают и понимают мечтая ВСЕ,кого БОГ,вознаградил безденежьем...

Оксана Касаткина

Бог нас защищает от дурных помыслов

Оксана Касаткина

В смысле что бы кому то все же не пришло грохнуть кого то за эти деньги

Валентина Зародова

а зачем им нужны такие дорогие вещи

Гога Гога

А кому их не хочется поносить..это же не китайская подделка...

Гога Гога

НЕ смешите,это просто НЕДОСЕГАЕМОЕ,для них)) Это тоже самое,многие говорят,что не любят ,чёрную,красную икру,а спросишь ..почему,ответ:"А я её никогда не пробовал..)))))"

Валентина Зародова

нет денег и не хотят на то они и бедные

Гога Гога

Это не "НЕ ХОТЯТ"...а их тайные МЕЧТЫ...

Валентина Зародова

может быть может быть может быть

Ни
Нинэль

Он всех защищает, кто призовет Его!

Гога Гога

Как он защищает жертвы маньяков,гибнущих,от чего либо..и почему маньякам,беспредельщикам помогает в их преступлениях...?

Ни
Нинэль

Маньяки и т.д.ответят за свои преступления однажды!

Гога Гога

Что будем потом,это не ответ,их жертвы,дети отвечают сегодня ..и это происходит на наших глазах..я давно сделал вывод ,что фанатики от религий не способны осмыслить реальность и они сами подвержены садистским наклонностям....

Гога Гога

Вы ПРАВДУ..считаете глупостью...

Ни
Нинэль

Правда есть правда, а глупость есть глупость....

Вера Хомутова

На Бога надейся,да сам не плошай!!!

Гога Гога

Сам не плошай,то есть, нет бабла ,не ходи соблазняясь, по дорогим бутикам...))

Юля Гавриленко

Мы сами кузнецы своего счастья!

Гога Гога

10%те, кого бог не уберёг ,от возможности дорогостоящих покупок

Галина Кондрова

...нет ничего дороже Здоровья!!!!

Гога Гога

Откуда оно у бедного человека..сплошь тубики...

Галина Кондрова

...среди богатых тоже много больных...и деньги их не спасают...

Гога Гога

Всё ясно вас устраивает бедность и нищета народа...

Галина Кондрова

Конечно не устраивает!!! Позор России, что в ней живут бедный народ...в такой богатой России!!!

Гога Гога

Вот здесь ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО....Спасибо.

Виктория Майер

чтобы дорогими у них души были

Виктория Майер

зачем сидеть?двигаться надо. зачем тогда руки и голова?

Гога Гога

Получается,что ЛЕЖЕБОКОСТЬ...УДЕЛ БЕДНОТЫ?))

Гога Гога

У Богатых они также имеются,глупо свою бедность и неспособность..прикрывать добродетелью...это больше свойственно богатым людям....в том легко убедиться...но и своё добро попусту разбрасывать удел идиотов...как то была передача...по Российскому ТВ...шоу..бича алкаша..привели в порядок...отмыли,приодели,дали штуку баксов на раскрутку...а через неделю.он оказался опять на помойке...в прежнем состоянии,это напомнило мне 90е, когда,приходилось таких тварей брать на работу,создавая им человеческие условия...с тех пор я их презираю и считаю за дерьмо,как и всех "гуманистов",которые их,не зная,считают людьми......

Виктория Майер

каждый будет лтвечать только за себя.

Гога Гога

Когда,где...НИКТО этого не может знать,а глаголить о том,чего никто не познал не надо...Все мы умные ...