Наталья

Всё чаще замечаю что если кто то обидет ему это аукается позже притм по самому больному месту.....У вас такое бывает? И кто может это объяснить?

Ответы
Александр Шебалин .

Не знаю,но я очень жду что-бы одному человеку аукнулось.Очень много плохого он мне сделал.

Наталья

Александр....а вы не пробовали в глубине души его простить.....

Александр Шебалин .

Это бесполезно,не того плана человек.

Наталья

Значит всё будет своим путём. Ответная волна доого ждать не заставит

Юрий Арчаков

да а еще если что то хорошее сделаешь причем весьма не ожиданно

Наталья

хорошее делаю постоянно только аукается не всегда добром....как говориться не делай добра не получишь и зла

Константин Иванов

Объяснить не могу,но считаю правильным.Как ты-так и тебе.

Наталья

пожалуйста.....рада искреннему собеседнику .....и приятному общению....радость близких это святое....и её ценить нужно и поддерживать....

Константин Иванов

Я стараюсь.Хоть и на пенсии,но стараюсь подработать и помочь хоть чем то близким мне.А больше всего подарков внуку

Наталья

Вы молодец...говорят внуки это самые любимые дети.....надеюсь и я когда то познаю эту радость..в своё время

Константин Иванов

Наверно это самое любимое что есть.

Наталья

от души желаю дом с полной чашей ....любви Вам и успехов во всём.....☺️

Vyacheslav P.

а не надо об этом думать. а то и вам начнет возвращаться...

Наталья

плохого никому не делаю....по доброте душевной чаще самой приходиться отбиваться...

Наташенька

Я. Это очень просто обьяснить - Наташек обижать нельзя!)))

Наталья

Это точно.....обижать нельзя и хамить нам тоже грех...мы же ранимые

Наташенька

Воот...а надо любить и нежить...и будет всем Счастье!))🌹🍒

Наталья

полностью согласна.....😊🌹🍓

Ирина Утёмова

Я согласна,и не раз убеждалась.Бог все видит.

Ирина Утёмова

когда я дома в нее бес вселяется.

Наталья

Ирина а мама не лев случайно по гороскопу....

Наталья

у меня дома тоже сплошная террония....мамалев муж водолей.....и как только они вместе это всё полный караул....но деваться некуда....терплю сколько могу...

Ирина Утёмова

Да,тебе тоже Наталья терпения!🙂

Наталья

спасибо....стараюсь как могу....надеюсь ещё хватит....Ирина...приятно было пообщаться...рада буду вновь увидеться🌹🍓

Файруза Хузяхметова

Бывает, причем в несколько раз больнее

Наталья

да....и самое странное потом сами же извнинения просят принять

Файруза Хузяхметова

Если они понимают, есть которые просто приходят за помощью

Наталья

боюсь до конца осознать не каждый может.....а за помощью все чаще ходят это верно

Просто Чудо

бумеранг он такой.Без вазелина😄

Наталья

😊и бьёт именно туда...где слабее

Просто Чудо

ясен пень.Но я не жду бумеранга,а творю его сама!Эффект ошеломляющий!Люди так удивляются,когда ты поступаешь с ними так,как они поступили с тобой)))!!!

Наталья

Конечно не ожидают ответного удара и наката той же волны

Просто Чудо

Ну да.Другие молча глотали обиды,но тут пришла я и поставила зарвавшегося дерьмо на место😆

Светлана Шапошникова

ройте яму, летом выкупаться можно.

Наталья

не стоит рыть яму кому то если сам туда можешь же попасть

Светлана Шапошникова

тогда лучше стараться не обижать, а обиду отпускть

Наталья

так я и не обижаю...всё происходит в точности наоборот....

Светлана Шапошникова

ну тогда Вам и думать об этом не надо