Та
Татьяна

А ты готов навести порядок (чистоту) в своей стране?

Ответы
Marina Lortkipanidze

что самое большое в мире,а что самое маленькое

Меломан

Была-бы возможность, давно-бы уже навёл!

Та
Татьяна

Начинай, уверена присоединятся

Меломан

Мне никто не даст возможности разрушить 2-х этажные дома без удобств, в которых очень бедные живут или наркоманюги, для того чтобы на их месте построить доброкачественные хорошие дома. Никто не позволит поставить ОГРОМНЕЙШИЕ фильтры в реку Амур. Никто так-же не позволил переделать рельсы, по которым ходят старые облезлые трамваи, и закупить новые трамваи. Так же никто не позволит разрушить все хрестианские церкви, в которых набирают деньги от простых смертных, и облапошивают. Никто не позволит сжеч всех видов гомиков. Сделать другие добрые крупные дела, которые по крайней мере пойдут на пользу людям в нашем городе, уже не говоря про страну.

Та
Татьяна

Никто видимо очень-очень страшный, а как же открывались новые города и страны, как внедрялись изобретения? разве им было не страшно? Знаешь, "глаза боятся, а руки делают""

Меломан

Есть в этом чтото драгоценное..

Та
Татьяна

Этот драгоценный по имени страх всосался с молоком матери в каждого и живем всего боясь

Mari-Anna Volea

начните со своего подъезда!

Серега Стародубцев

Нет все равно нагадят

Та
Татьяна

Значит не готов! Вычеркиваем

Сергей***

да но не везде

Та
Татьяна

Берем в команду. Молодец, в других местах, другие уберут

Михаил Казанцев

Не дадут.

Та
Татьяна

Кто не даст? Придет некто и не даст? Вы сами себе разрешите

Та
Татьяна

Для того, что убрать не только в своем доме, а в подъезде и при дворовой территории не надо быть волшебником!