Лека Лютер

Когда вы острее всего осознаете свое одиночество? Не в тот ли момент, когда вы ненавидите сами себя, когда нужен хоть кто-то, кто останется рядом и просто дослушает истерику до конца, не осуждая, но самые близкие люди уходят, закрывая за сбой дверь?

Ответы · страница 3
Анатолий

Человек, который одинок наедине с собой, будет одиноким всегда. Потому что по сути мы всегда одиноки.)

См
Смех

Нет, моё одиночество остро, когда куча проблем, а я не все сразу успеваю решить и по итогу зашиваюсь.

Людмила Канивец

Приступы истерии в моей жизни не присутствуют! Давно живу одна и не жалуюсь! Меня это устраивает!

Эльбрус

Да есть такое. Но это эгоизм со стороны близких нам людей. По этому надо имеет сильную силу воли.

Лина

лечиться надо от истерик, а не сваливать их на близких людей, тогда и уходить никто не будет...

Селия Вымри

Нет. Во сне. Одиночество - это когда и близких нет. И даже далёких. Когда просто человек один.

Лека Лютер

В этом случае мне довольно комфортно. Когда не ждёшь поддержки, то как бы и не надо.

Селия Вымри

Вот когда не ждёшь, с ней и лезут. И это не комфортно.

Лека Лютер

Несвоевременность вечная драма

Михаил Румянцев

Частые (или не по делу) истерики любому надоедают. Без истерик то не получается или скучно?

Суфия Каримова

трудно сказать,одиночество всегда плохо.и не от чего не зависит.особенно кто как ушел......

Ольга

Мне нравится одиночество. И ненавидеть себя мне не за что. Вам бы к хорошему психологу....

Лека Лютер

Сама хочу, но в зоне досягаемости таких нет.

Ольга

Нет препятствий для дочери самурая....!!!! Аватарку придумали сами по каким-то причинам?

Лека Лютер

Снапчат просто находка для нестабильной психики

Ольга

Нестабильную психику придумали Вы сами. Просто Вы не такая, как все. и это хорошо!

Лека Лютер

Мы все такие. Не такие, как все. Это нормально.

Лека Лютер

Читаю ответы и теперь точно знаю пропорции дьбра и зла. Основная масса готова запинать того, кто проявил слабость. Жаль только они не догадываются, сколько сил нужно, чтобы не стесняться быть слабым)

Юра

не осознавал. в смысле знать-то я конечно знаю что один, просто не придаю этому значения.

Сергей Кузьмин

надеяться нужно только на себя. Тишина и время - вот лучшие друзья в трудную минуту.

Светлана

я одна живу уже 15 лет и меня это особо не напрягает... Человек ко всему привыкает..

Сеня

Одиночество? всегда кто то рядом и одиночество другого пола, это другой вопрос))

Лека Лютер

Половой опрос решайте в другом вопросе. Здесь чистая незамутненная психология.

Сеня

Понятно, я улицу красных фонарей рекламирую)))

Лека Лютер

Так ей реклама не нужна, спрос рождает предложение.

Сеня

Спасибо,

Яков Максимович Гусев

хочетуа мне хочеттца уйти от одиночества и вот я у ларька сообрражаю на троих

Семён

Я никогда не чувствовал одиночества, возможно этоещеи от человека зависит

Ек
Екатерина

Одиночество можно ощущать даже в те моменты, когда близкий человек рядом...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я одинок с Домом! Замком! Кукла они инахрен и уйдут? Куда? Та они молятся! (((

Эдсон

Да начхать, бутылочка вискаря и беседуй с умным человеком (сам с собой))))

Ив
Иван

Не дай бог самому истерить при посторонних, а тем паче быть рядом с ним..

Константин

Нет. Когда выслушивают и в процессе дают совершенно неуместные ответы.

Лека Лютер

То есть вы не в состоянии оценить стремление человека помочь, хоть и неумело?

Константин

Я могу человека за это стремление поблагодарить и похвалить, но бывает так, что лучше бы он ушёл