Татьяна Замятина

..Есть кто из Самары..откликнитесь...Человека надо найти помогите...

Ответы
Умная Глупая Кошка

это сложно...город более 2 000 000 жителей.. а кого надо найти?

Умная Глупая Кошка

к сожалению..( а может знаете кого-то из его родственников помоложе? их можно будет через соцсети найти.. а просто по улице, вряд ли...это район старого города.. там очень много снесли старых домов и настроили многоэтажки...

Татьяна Замятина

..я уже пробовала без результатно...

Умная Глупая Кошка

тогда сделать официальный запрос в городской архив

Татьяна Замятина

..спасибо..

Умная Глупая Кошка

желаю успеха и удачи...