Пан Стефан

В какую баню предпочитаете ходить, в мужскую или в женскую?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

Люблю нашу баню в ней три отделения парных: русская, турецкая и сауна.

Александр

Предпочитаю женскую. Но туда не пускают, по этому хожу в мужскую.

Се
Сежок

бани с 1991 г. разорили.. потому приходится довольствоваться душем

Tатьяна

у мужиков интересней🤣👍 всяких увидишь, выберишь и попробуешь

Tатьяна

жаль а то бы оторвались

Пан Стефан

Приезжай сама!! У меня работы много, не оторваться.

Tатьяна

Финляндия границу закрыла

Пан Стефан

Питер. Метро Международная, ул Будапештская, д. 24 кв 16..

Tатьяна

мне не выехать, я сейчас в финке

Андрей

Ну вот представь ты пошел в женскую баню, и что, думаешь круто?))

Андрей

Я бы не пошел))

Георгий Ламбоцкий

в свою. только достроить ее при жизни не факт, что доведется.

Просто Любовь

С мужиками в мужскую, а с подругами ..тоже в мужскую🤣🤣🤣

Са
Самсон

Мальчики на лево, а девочки на право.... Мальчики на лево!

Са
Самсон

Поехал к Фоме, а заехал к куме...

Са
Самсон

Любовь хоть и мука, а без нее скука...

Al
Alex

не хожу - в мужскую не интересно, в женскыю не пускают 🙂

Виктор Шаламов

В женской меня быстро вычислят. Однозначно - в мужскую.

Пан Стефан

Там ничего интересного нет!!!

Виктор Шаламов

Как говорил один хохол из фильма "Служили два товарища" которому его друг показал голую бабу в артиллерийский прицел: " Хе, ты бы мени хлиба с ковбасою казав, або варэники зо смэтаною. А такого "добра" я богато бачив."

Пан Стефан

🤣🤣🤣 Я хорошо помню этот фильм.

Виктор Шаламов

Фильм просто великолепный. И актёры подобраны классные - Янковский, Р.Быков, Папанов, Высоцкий, Алла Демидова, Юозас Будрайтис, Ия Савина и др. Про гражданскую войну один из лучших фильмов. Такой же как и "Чрезвычайное поручение". Тоже с юмором.

Пан Стефан

Да-да!! Отличный фильм! Я его почти наизусть знаю. "Союзники мы или не союзники???" "Може союзники, а може и ни!" 🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

Да это были махновцы. Они действительно одно время были союзниками Красной армии. А в "Чрезвычайном поручении" (фильм про Камо) тоже анархисты показаны. Остановили поезд, всех выгнали из вагонов и требуют драгоценности им сдать для революционной надобности. "За укрывание драгоценностей в полости рта и других полостях - расстрел!" Интересно что под другими полостями подразумевали. И как бы обыскивали.

Пан Стефан

Известно что! Жопа, пизда ... Там тоже можно спрятать.

Валерий Дягилев

Объединеная баня существует в Германии. Тебе туда👍🤣

Порядочный Парень

Спасибо, собираюсь 😂

Иг
Игорь

Я бы в женскую ходил бы но приходится ходить в мужскую

Сашка Zмей

Предпочитаю женскую. Не пускают, блин. Хожу в мужскую

Ал
Алексей

в женской один раз был не мылся а кран ремонтировал.

Ал
Алексей

почему же и смотрел разговаривали. ну что там увидишь ничего а груди и так показывают

Порядочный Парень

Ясненько ))

Ал
Алексей

вообщем я их еще больше зауважпал

Порядочный Парень

За смелость?

Ал
Алексей

за спокойствие восприятие в норме. шел трясся думал тазы полетят крики визги кипятком обольют а им все до лампочки . а им как есть так и есть . кран сделал и ушел

Ланочка

пошла бы в мужскую).что я в женской не видела🤣🤣🤣

Пан Стефан

А мужской чего не видела? 😁

Ланочка

в мужской был бы фурор)))🤣

Ланочка

конечно)))..прикинь взять так зайти)))) прикрывшись слегка тазиком))))))

Галина

зачем ходить в баню, когда в квартире ванная есть .

Mo
Moralist

Послушайте,я порядочный парень,и в женскую ни-ни

Порядочный Парень

Ну сам смотри.

Mo
Moralist

Нет,не буду смотреть,вы что,там же женщины!!!

Крыша Улетела

В женскую, когда напьюсь и море по колено😂😂😂

Пан Стефан

Чего в женской делвть. На что смотреть. У самой всё это есть.

Ускользающая Натура

Не люблю общественные. В свою. В своей компании.

Ел
Елена

Ходила бы к мужчинам, но не разрешено морально)

Пан Стефан

Случился сердечный приступ с мужиком в парилке. Мы его вынесли в раздевалку, где прохладно. Приезжают две девчоночки молоденьких, скорая. Уколы делают ему, канителятся .... А мы, голые, стоим, наблюдаем.

Пан Стефан

Вместо того, чтобы помочь девчонкам одеть, в машину отнести .... Так им и пришлось всё делать самим. 🤷‍♂️