Тамара Гончарова

УРА! УРА! УРА! Модераторы вернули мне мое доброе имя вместо цыфирок. Какое оно у меня красивое, оказывается))

Ответы · страница 2
Катюшка Полякова

при чём тут я ?

Тамара Гончарова

Речь совершенно Не о Вас, в этом Вы правы.

Тамара Гончарова

Ну имя-то у Вас все равно симпатичное))

Ir
Irina1Fo

В чем вопрос?

Тамара Гончарова

Ответы на Ваши вопросы и Ваши ответы тоже

Ir
Irina1Fo

А кто оценивает,может Я глупость напишу?

Тамара Гончарова

Те же модераторы. Да Вы в желтом окошечке почитайте, так четко сказано

Ir
Irina1Fo

С мобильного нет желт окош

Тамара Гончарова

Понятно) Тогда спрашивайте, отвечу)

Марина Снегирева

🙂 поздравляю

Тамара Гончарова

Спасибо, голубушка))) А Вы не попадали под нумерацию?

Марина Снегирева

пока еще нет)) модератор миловал))

Тамара Гончарова

Многие тут ходили " с группой крови на рукаве". И возмущались

Дарья `

рада за вас.

Тамара Гончарова

Видимо, Вы под раздачу не попали. Нас тут нумеровали целую неделю, как в концлагере. ВОТ НАРОД ВОЗМУЩАЛСЯ!!! Сбой какой-то, видите ли. А может, кто-то нарочно чушь эту забросил, посмотреть, что будет..

Жанна Щербакова

поздравляю

Тамара Гончарова

Спасибо) Вы, видно, на эту раздачу не попали, и слава Богу. Противно ходить как в Освенциме "с группой крови на рукаве"

Жанна Щербакова

уменя циферы с буквами были

Тамара Гончарова

Ну, чистилище прошли, значит))

Живу Для Тех.кому Нужна...

Поздравляю

Тамара Гончарова

Спасибо, тем более раньше я его терпеть не могла. Кстати, хотела Натальей быть)))

Тамара Гончарова

Так родители назвали, не спросив)

Ольга Плаксина

поздравляю

Тамара Гончарова

Спасибо)) Противно было видеть свою безликую аватарку под номером. Концлагерем отдавало

Любовь Карпенко

ПОЗДРАВЛЯЮ

Тамара Гончарова

Спасибо! Так отвратительно было под 7-значным номером значиться..Целую неделю мурыжили

Айнур Мамиева

мне тоже

Тамара Гончарова

Айнур тоже красивое имя, с Луной связано. Так?