Ник 137

Китайцы, как самая курящая нация посчитали - среди заразившихся коронавирусом, курящих - менее 2%, умерших больше, около 25% от общего числа. Отсюда два вопроса : 1 - вирус не любит курящих? ; 2 - чем вызван ажиотаж борьбы с курением?

Ответы
Лора

как ни странно, но это факт. А ажиотаж ?....ну тут несколько версий, может быть еще больше разделить общество, а может быть как раз по этой причине, что заболевших меньше

Ник 137

Ну наконец-то нашёлся человек вникший в вопрос😘. А то меня забодали борцы с курением....

Лора

как я вас понимаю, обычно так и отвечают, т.е. никак или свое личное отношение , поэтому больше часа не выдерживаю , снимаю вопрос. А уж что касается курения...так это вообще песня.Если бы можно было бы душить курящих, то их бы душили, душили....Хотя люди не понимаю, что нет только вредных или полезных продуктов, вот так сказать наглядный пример его пользы, но☝️ помимо этого курящие никогда не заболеют ни болезнью Альцгеймера, ни Паркинсона.Что касается двух самых распространенных страшилок – рака и атеросклеротических заболеваний – тут результаты оказались довольно скромными для тех, кто не расстается с курительными «раковыми» палочками. И это была бомба. Антиникотиновым лоббистам дорого обошлось исследование, которое не принесло ожидаемых результатов.По словам У. Черчилля, чтобы прожить долго, достаточно выкуривать 5-6 сигар ежедневно, пить понемногу виски, и никаких физических упражнений! 😂😉

Serg Komp

это яд,доход от которого в большенстве случаев идет америкосам.наши решили что им бабло тоже пригодится😎скажите спасибо акциз на колбасу не утвердили😅

Ник 137

Прочитайте вопрос ещё раз, более внимательно.... Я привёл статистику из Китая - курящие НЕ подвержены коронавирусной инфекции...

Serg Komp

ну вы утрируете те же 2% имеются т.е. вирусу пофиг, а на второй вопрос я уже отвечал.к тому же у вас нет данных по населению-сколько там живет курящих\не курящих

Ник 137

В первых строках своего письма, я отметил, что китайцы - официально самая курящая нация на земле. Там курит около 30% населения, то есть, почти каждый третий китаец. На этом фоне 2% - показатель.

Алевтина

Мой муж умер от курения, холестерин был очень низ4ий, но сосуды были забиты смолами, курил по 2-3 пачки и у него лопнула аорта брюшная

Епифания

Вирусу наплевать на всех! Умирают от банальной пневмонии, курение от неё точно не помогает...

Владимир Шибнев

Глупостью. Также как вырубка виноградников как борьба с алкоголизмом

Людмила Канивец

Никогда не курила, но никогда не осуждаю курящих. Это дело личное!

Ник 137

Вы начало вопроса восприняли? Коронавирус ОБХОДИТ курящих!

Th
Theodore

Никто не знает сколько заразилось коронавирусом на самом деле

Th
Theodore

И я там же

Ник 137

Вот шас мы выясним, что соседи..... Хотя, на авке фотоморда моя. Это на Пьяне пару лет назад.... Вот думаю - сходить мне в "Спар" или лень.....

Th
Theodore

Я в Спар на райсовете через день хожу

Ник 137

Значицца есть шанс столкнуцца.... Тока не говори, что должен остацца кто-то один... 😇

Th
Theodore

Хахахаха

Старик Ромуальдыч

Озабоченностью населением о вреде пассивного курения .

Графиня

дым уничтожает вирус, находящийся в носоглотке.

Борис Кучеренко

хуй замотанный в газету заменяет сигарету

Татьяна

ещё подсчитают окончательно после

Штурмхонд Николай Ланцов

Чтобы это дерьмо исчезло поскорее.

Т@
Т@Тьян@

Так что опять курить начинать?)

Ник 137

Начинать уже поздно, я полагаю.... Хотя.....

Т@
Т@Тьян@

Нее...не буду

Zmey_Ua. Слава Україні!

Где ты такую царевну поймал?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я служил в Горьком.

Ник 137

Проздравляю. И- и- и....

Zmey_Ua. Слава Україні!

в/ч 01670 Цветочный комбинат.

Ник 137

Нет иё..... На энтом месте пара высоток и гипермаркет "Магнит".

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пиздец...

~L
~Eva Lansca~

Да надо же что то говорить

Лира Мальцева

вируса нет,просто грипп

Людмила Гладкова

а я наоборот читала,вот.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот прихватит и бросят.

Петр

Риторический вопрос...

Naemnik

Статистику в студию

Ник 137

Мобыть ишшо и пожевать для мяхкости?

Naemnik

Я не понимаю иностранный язык.

Ник 137

Могу продублировать на английском, французском или китайском.... Что изволите, любезный?

Naemnik

На Японском)

Ник 137

Накуси выкуси!

Naemnik

知識がないのは明らかだ