Ольга - Ассоль

Кто смотрел мультик вчера по СТС примерно в 18-00 по моск времени, как он называется?

Ответы
Радик Сулейманов

нет не смотрю, с этого возраста вышел, принц 2 года смотрит только татарские концерты и юмор шоу на татарском языке, сидит смеется, что там понимает...

Юрий Бобаренко

не смотрел, посмотри программу в интернете

Олечка

ранго

Ольга - Ассоль

хорошо

Ольга - Ассоль

ТОЧНО "РАНГО" я помню из пяти букв одно слово

Олечка

)))

Ольга - Ассоль

Благодарю, Вас, Олечка :-))

Олечка

не за что)

Александр Баландин

несмотел давно телеканал стс

Ольга - Ассоль

так и я его не смотрю, вчера наткнулась, ладно может программу где найду, в нете есть?

Александр Баландин

заиди на портал стс

Al-88

я мультики не смотрю

Al-88

мда, прикольный

Ольга - Ассоль

"РАНГО" вот посмотри

Al-88

нет спасибо....

Ольга - Ассоль

как хошь 🙂 Я тоже не смотрю мульты, но вчера мне понравился отрывочек

Al-88

пусть будет так