Иринка Осенняя

Ребята! Как у вас в регионах руководители чудят? У нас губернатор с 27-го велел всем ходить в масках (но не обеспечил ими), кто старше 65- сидеть дома, только с 9 до 12 бегом в магаз или аптеку. А детям до 18 только с родителями выходить.

Ответы
Юр ..Спб

адекватно ведёт-русским языком попросил-не шляться по паркам,которые закрыты,не жарить свои поганые шашлыки пьяными компаниями,в противном случае он будет обязан ужесточить меры

Иринка Осенняя

Куда уж адекватнее!

Юр ..Спб

именно-но люди подали на него в суд,что они имеют права....раз нет чс....и устроили вчера пробки на дорогах и гулянки.... Что в понедельник останется губернатору???

Татьяна Жильцова

это заговор чиновников которые не могут физически уничтожить людей они морально уничтожают. сильных не уничтожат а вот слабые пострадают. я не верючто они придумали

Иринка Осенняя

Чем дальше,тем чуднее. Точно как в сказке "Чипполино" . Налог на воздух уже вводят!

Александр

Нашему как всегда всё пофигу, меняет бордюры, всё открылось, кроме бутиков в крупных центрах, там кое-где ленточки натянули да охране намордники раздали.

Иринка Осенняя

Мы к столице близко. Нам вечно прилетает...😕

Александр

Повезло.

Иринка Осенняя

берегите себя!!! Здоровья Вам!

Александр

И Вы не болейте, есть занятия лучше!

Иринка Осенняя

Постараюсь!☕🍰🙂

Павел

А наш губер объявил край анальным, мэр помощницу в прямом эфире обматерил, а для министра здравоохранения края бахилы из двух тряпочку состоят.

Иринка Осенняя

Печалюсь! Вы из Геленджика? Обожаю ваш город! Сколько лет отдыхать к вам езжу... А в этом году не знаю, что и ожидать.....

Павел

Никто не знает что ждать, но за сезон будут сражаться

Иринка Осенняя

В прошлом году была в начале сентября. Вообще сказочно!!! Море тёплое, чистое. Фруктов- завал! Народу на пляже , не как в июле-августе. В этом году снова отпуск на сентябрь взяла. Может всё уладится к тому времени. Вам здоровья, любви, доброты!!!!

Павел

Спасибо! Сентябрь да, бархатный сезон

Валерий Иванчик

путин сказал, что спрашивать будет с них за принятые мероприятия. они и не знают что ещё ввести. хуже лени- усердие дураков

Татьяна Михайловна

А мы на улицу только по пропускам выходим , а старше 65 лет вообще сидят дома

Иринка Осенняя

Пропуск у меня уж с 30 марта. Я работаю. Но в масках на улице, это что-то новое. А с масками, как у всех . В аптеках нет, в магазинах от 40 руб.

Татьяна Михайловна

Нам МЧС прислали сообщение,что ношение масок бесполезна , у нас много кто без них уже

Иринка Осенняя

Я по улице без маски хожу.Только на работе( я в больнице работаю). А завтра не знаю, пустят ли в автобус без маски?

Татьяна Михайловна

Ну не до такого думаю будет. Это уже тогда ваще

Иринка Осенняя

Завтра постараюсь написать, что будет.

Лора

ну...изгаляется кто как может, крепостных на откуп местным князькам отдали

Иринка Осенняя

Чем дальше в лес- тем злее партизаны!

Лора

слов нет и зла не хватает

Иринка Осенняя

Здоровья Вам. любви и доброты!!!

Лора

и вам

Сергей Н

МЕСТНЫЕ НА КАРАНТИНЕ, А СТОЛИЧНЫЕ ПОНАЕХИ ТЫСЯЧАМИ ПРУТ

Иринка Осенняя

Ох, это точно. Как саранча! Ещё в начале месяца стали в пригороде и области дома в аренду брать, деньгами сорят, как бумагой! 7 тыс за сутки- не вопрос, на полгода снимают и плату вперёд вносят.

Sebastian Pereira

наш аким сказал так- Иисус терпел и вам велел! терпите

Ирина Славянка

Такое ощущение, что всеми командует кто-то чокнутый.

Иринка Осенняя

И мы все его знаем!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это везде так, но народ всё равно делает по своему

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От протоколов наверно архивы ломятся

Сергій

Ну и правильно сделал, нечего заразу разносить

Seline

Забота начинается с указанийййй

Иринка Осенняя

Это точно!!!!

Кареглазая А)))

У нас уже месяц такая ерунда

Th
Theodore

Придумайте что-то получше.

Иринка Осенняя

Да, придумать можно что угодно. Вот думаю, завтра утром меня без маски в автобус пустят? Или пешком на работу топать?

Th
Theodore

Посмотрите в интернете, что люди сами творят. Это несложно

Иринка Осенняя

Не в этом суть. Я на работе тоже хожу в марлевой. Сама нашила в ручную. Суть в том, что приказали, а обеспечит кто???? В режиме повышенной готовности государству пора взять на себя обеспечение населения средствами индивидуальной защиты! На работе нам выдают для работы . А тем, кто работы лишился , как быть???

Th
Theodore

И что? Теперь давайте устроим очередную революцию? Русский бунт, бессмысленный и беспощадный...

Сергей Сергей Журавов

ну у вас не будет чумы..

Иринка Осенняя

Будет бунт?

Сергей Сергей Журавов

не будет.. дадут денег. Путин сильно перетрухал.. будет дырки деньгами затыкать..

Иринка Осенняя

С ним-то всё понятно. Но денег не ждём.....

Сергей Сергей Журавов

в прошлую перестройку транши оплатили все и не было гражданской войны.. Путин уже Трампу жаловался на саудитов..

Иринка Осенняя

Простым людям ничего не светит.

Сергей Сергей Журавов

дадут столько. чтобы выжили..

Иринка Осенняя

Если только так.

Сергей Дейнега

Почти Аналогично! 🙏

Галина Огородникова

может ты и прав🌝😘🌛

Сергей Дейнега

Жизнь научит! 🙏😉

Галина Огородникова

она все время меня учит 🌝😘🌛

Сергей Дейнега

👍😀☕🍰🙋 Век Живи - Век Учись, а точнее Кругами Жизни!!! 😉

Галина Огородникова

ты прав Век живи -Век учись☺️💕😘

Вася Куролесов

😱😨

Иринка Осенняя

Вот именно такие эмоции и у меня! Не знаю, завтра в автобус без маски пустят или пешком на работу топать?