Shoot- Nick

Чем мешает бетону бетономешалка?

Ответы
Zarina Kussainova

Бетономешалка мешает бетон,
Бригада строителей жрет самогон.
Прораб Петрович, в доску пьян,
Спать устроился в мешалке,
Электрик Степа пуск нажал
На бетонной скороварке.
Бригада строителей жрет самогон,
В бетономешалке кровавый раствор.
Тесто с мясом хорошо
Здесь уже перемешалось
Этим вкусным пирогом
Вся Кувалда объедалась…
Бетономешалка - алкоголизм
Бетономешалка - каннибализм

Марина ...

Когда я в детстве впервые увидела Бетономешалку -бетоновозку, я была просто восхищена !! Надо же !! Едет , и штука эта крутится...)))))

Виктор Усков

Нет бетону в бетономешалке покоя. Как выйдет бетон из неё, то появится покой на многие годы...

Ivan Samoshin

Она ему не мешает, а своими лопастями раствор мешает, который затем превращается в бетон!

Муса

бетономешалка мешает бетону, тем что он мешает бетон в бетономешалке не в ту сторону.

Сэм

😄 НУ ДА МЕШАЛКОЙ!! 😉 А бетономешалке,бетон нэ мешаеть!!! 🍷 будь! 😉

Татьяна

бетону уже ничем.,а цименту лежать спокойно, да ещё и водой обливают.

N N

природе. она строит всякую фигню (ну не она сама, а её средствами)

Shoot- Nick

)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мешает некоторым людям прикалываться над русскими каламбурами!

Александр Боровков

Банально... Когда скидываешь вниз...Аэродинамика... не помогает!!!

Надежда Матвеева

Бетону, кроме отбойного молотка, уже ничего помешать не может.

Анна Нефедова

Я не строитель .Могу порекомендовать как варить вкусный борщ .

Майя Петрова

Она бетон мешает - смешивает его составляющие в одну массу...

Виталий Лисичкин

сохнуть она ему мешает , а сохнет он по арматуре милой )))

Алина Видинеева

да мне кажется ничем))) они не плохо ладят друг с другом))

Сергей Мельков

Меняю ЭЛЕКТРОПРОИГРЫВАТЕЛЬ,на ЭЛЕКТРОВЫИГРЫВАТЕЛЬ.)))

Petro Pavlov

прелести родного языка дарят каламбурные созвучия 🙂

Ирина Колтакова

Вчера спал в бетономешалке.
- И как?
- Бетон мешает...

Shoot- Nick

)))

Игорь Копотилов

вскружила голову ,и не отпускает-----кружит и кружит

Ирина Яшагина

)))) не дает ему схватываться,то есть затвердевать.