Ле
Лелька

поговорила по мобиле и убей, не помню куда его положила. Всю квартиру обыскала(((

Ответы · страница 2
Шэф Лёлик

Может это была не твоя квартира?

Шэф Лёлик

Для этого надо совместно прожить хотя бы год...

Шэф Лёлик

Увы! ЭТО суровая необходимость!!!)))

Ле
Лелька

а что?! От гарема я не откажусь)))))

Шэф Лёлик

Всё! Назначаю тебя Главной Женой!!! Собирай команду - буду знакомиться!...

Ле
Лелька

вообще-то я о собственном писала - так, к сведению;-)

Геннадий Бирюшов

Позвоните по городскому себе.

Ле
Лелька

Девушка, уже давно свой телефон нашла и сняла свой вопрос. Лучше за своей головой последите.

Светлана

Вопрос висит, значит надо отвечать. А ты грубиянка, лишенная мало мальского чувства юмора.

Ле
Лелька

Хм, на грубость порой только грубостью приходится отвечать.

Ле
Лелька

да ладно, Светлана. Я совершенно не злая. Просто вы написали первоначально фразу и не поставили смайлик. Трудно определить шутка это была или просто от плохого настроения. Вот поэтому и придумали смайлики, чтобы можно было определить настрой собеседника;-)

Елена Меленевская

позвоните себе с городского...

Ле
Лелька

прдется сначала городской подключить)))

Елена Меленевская

сложно всё...напишите подружке в инете, чтоб позвонила...

Аркадий

Напишите номер, я Вам позвоню.

Ле
Лелька

в очередной раз сделаю попытку и, пожалуй, последую Вашему совету)

☀️ Ольга☀️

А я на работе часто забываю

Володя Бараненков

Не в той квартире искали....

Ле
Лелька

хм... а что, хотите сказать , что богатенький дядя мне оставил завещание?!!

Ле
Лелька

даже не знаю))) А если с богатством и врагов наживу? Неее, я как-нибудь со своими проживу)))

Ле
Лелька

о больших деньгах даже не мечтаю, достаток - вот это середина между бедностью и богатством.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

пусть кто-нибудь звякнет)))

Юлия Постнова

звони на него с домашнего!

Юлия Постнова

кто-то из домашних или соседи пусть позвонят..другого выхода нет...Я сама всегда теряю..приходится искать вот таким способом

Ле
Лелька

с соседями мы не дружим, т.к. живем на съемной квартире)) Дома я одна

Юлия Постнова

тогда не знаю, чем помочь...

Валерий Синельников

сделать уборку в квартире

Ле
Лелька

как раз после уборки и потерялся)

Валерий Синельников

в мусорном пакете, так, на всякий случай, а вдруг

Ле
Лелька

Ага. в кукольном домике у дочки в комнате) Видимо в процессе уборки я егосама туда положила после разговора))

Ирина Карпова

позвони на него и найдешь

Ле
Лелька

тем более, если имеются проблемы со здоровьем - до огорода ли? Уж с этими огородами до фанатизма доходят. Сейчас не советские времена, когда на прилавках ничего не было. А разные консервы и варенья я не люблю. Все это вредно

Ирина Карпова

я варенья тож не люблю...а вот огурчики маринованные....6 СОТОК!!вкусняшка

Ле
Лелька

ну так вот, о чем и речь - все можно приобрести в магазине. И не надо тратить время и деньги (на удобрение и семена). Даже дешевле выйдет)))

Ирина Карпова

мне лет 17 было....1991 год...пустые полки.....а щас прям красота!!!

Ле
Лелька

что есть, то есть))) Ляпота!

Людмила Кабаева

ну жди может кто позвонит

Эльза Пономарева

Ну, мобила прорежется! А вот паспорт куда-то сунула - ему не позвонишь...

Ле
Лелька

и паспорт найдется... (когда уже новый заведешь)

Ярослава

А он в руке правой зажат

Ле
Лелька

))) если бы)) Нашла уже - он был в кукольном домике дочки)

Владимир Отрощенко

В унитазе не смотрели?

Ле
Лелька

уже нашла за пределами туалета

Владимир Отрощенко

wow!!! Сегодня праздник у девчат!

Рашид Миражапов

так позвони на него))))

Ле
Лелька

вот странный человек... я тут пишу, что сотовый куда-то задевала, а он мне позвонить советует.

Рашид Миражапов

со стационарного позвони)))если он есть

Ле
Лелька

Вы думаете я такая дура, что не догадалась бы? К счастью нашла уже. Спасибо за совет

Валерий Тим

в кастрюлях посмотри

Свиристелка

у меня малой в стиральную машину их прячет...

Валерий Тим

хорошо, хоть не в смывной бачок...

Ле
Лелька

да нашла. В кукольном домике

Валерий Тим

___ ещё немного и, став бабочкой, улетел бы...

Валерий Тим

___ надо отпраздновать, почти что новая покупка

Валерий Тим

___ приходи вечером на сеновал...

Кс
Ксюшка

пиши номер,наберу:)))

Ле
Лелька

спасибки, уже нашла. Ты единственная из девушек, кто действительно попытался помочь:-)

Кс
Ксюшка

да ладно:))) Полно добрых людей.Главное их видеть

Ле
Лелька

да я и не спорю. Одна беда - догадливых мало;-)

Оличка Лукьянова

....в ванной лежит!

Ле
Лелька

нашла в кукольном домике у дочки в комнате

Ле
Лелька

сама же я туда его и положила после разговора во время уборки квартиры))))

Андрюшка

позвони на неё

Ле
Лелька

конечно! Спасибо моим зорким глазам и интуиции))

Ир
Ирина

с компа звони

Вовочка (Учениг)

Чувствую, далеко послала...

Ле
Лелька

уй... я даже виртуально не посылаю

Сергей Великанов

Позвони себе

Ле
Лелька

да я всегда правду говорю, потому, как не могу умело скрывать)))

Ле
Лелька

нет надобности. Если я что-то не хочу говорить или что-то хочу утаить, то просто молчу

Ле
Лелька

а вас что... прикладами бьют?!))

Сергей Великанов

Понятно ,младший ребенок в семье.

Ле
Лелька

младший ребенок в семье - это моя доча:-)