Юлия Мурзаханова

Моя кошка линяет сильно есть ли какие нить рецепты от этой волосни?

Ответы
Миша Колосков

Хахах это тупость линяют они всегда. Моей кошке 6 лет и линяет каждый день хоть она и не волосатая.
Попробуй купить шампуни для кошек что-бы меньше линяла.

Денис Елфутин

Возможно ей витаминов не хватает... Я своему коту покупаю витамины и по две штуки в день даю,вроде не замечаю что бы волосня была повсюду...

Юлия Мурзаханова

Даю витамины какие то нифига не ест

Денис Елфутин

А кормишь кормом,или она у тебя не привередлива к еде?

Денис Елфутин

Кроши витаминки в еду если так не ест,У меня тоже не ел,потом стал так в живую хомячить их...

Алексей Белкин (Поляруш)

к весне это норм, все так линяют, моего кота если расчесать, то шерсти будет больше чем от ковра при выбивании.

Чудак Чудаков

вряд ли. просто прочищать ее надо регулярно щеткой специальной, и эти колтуны шерсти вычищать, вот и всё. )

Во
Волдайчик))

вычесывать ее постоянно. ну, или превратить в сфинкса)) у меня, кстати, такая же проблема

Иван Малышев

Витаминизированное полноценное питание. Можно использовать фурминатор.

Иван Малышев

Фурминатор - это такой специальный инструмент для вычёсывания животных во время линьки. Посмотрите в интернете.)

Евгений Карташев

Расчески для них есть же. Полностью не избавиться но меньше точно будет

Аделина Свабода

есть, Профессиональный FURminator. вычесывает 90ьпроцентов шерсти) находка

Данил Устюгов

спайс , насыпай его по не много и будет и тебе хорошо и кошке

Сергей Павлов

Небыло ни кота ни кошки, думаю завести, не знаю чем помоч

Дмитрий Сиськин

Я не знаю! та ж проблема.. Узнаешь раскажи пожалуйста)

Ксения Широкая

переждать полтора месяца или вычесывать каждый день

Валерий

Неть !!!,это шерсть на зимнюю меняется!!!😊

Павел

против природы хотите пойти ?удачи 😄

Роман Нархов

стрижка минутка, знаешь такую 😄 😄

Роман Нархов

как то так, берешь спички, и как в фильме скорый москва владивосток ГАРИ ВОЛОСЯКА 😄 😄 😄

Ivan Shahov

обрить на лысо и не коких проблем

Евгений Хорошко

покупайте ее, и натерите мазями.

Александр Устяхин

Почаще стирай ее в автомате

Павел Нагапетян

Я не ветеринар. Я строитель

Юрик Н.

дохлый кот, меньше забот)))