Саша Шестопалова🇺🇦

Вам интересно знать кто скрывается под картинками и чужими фото тут?

Ответы
Романа

Нет)) Даже странно, насколько не интересно. Боюсь растерять тот образ, который сложился у меня о человеке. О внешности некоторых, с кем общаюсь достаточно давно, даже не задумываюсь. Это почти общение с собой

Бакыт Асанов

Интерес только в том с кем общаешся...представляешь реакцию человека которого видишь..а горшок или качели не представишь грустными или смеющимся

Сергей В.

я иногда хочу послать всех этих котиков ёжиков оленей бобров но потом улыбнусь и а пусть не надо мешать людям

Сергей В.

и я понимаю..не надо мешать людям ведь каждый по своему с ума сходит

Дмитрий S

Да ну...изредка. "И обернулся Иван-Царевич серым волком и скакал 3 дня и три ночи"...пока скакалку не отобрали

Александр Петрович Кудрявцев

кому нечего скрывать тот не прячется. Меня интересуют только вопросы на фото я не смотрю

Ильдус З .

Интересно..и если даже есть фото то не факт что люди на аватарку свое фото ставят

Dim Angel

ну в принципе было бы интересно! хотя...общение то все равно только виртуальное.

Олег Дудин

Если человек выставляет на аватарке всякую хрень. Он мне уже не интересен.

Олег Дудин

Уже легче. Не один я такой))

Александр Садиков

Мы перестали общаться вживую. Так еще и скрываемся под чужими фото.

М.
Максим .

Я догадываюсь...Кроме конечно зверей и прочего не человеческого.

Уральская Рябинушка

нет. Меня больше интересует смысл вопроса или ответа

Серёжа

неееее, если скрываются, значит есть что скрывать....

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да не особо) мне просто нравятся красивые картинки)

Викентий Ви

мне без разницы, я здесь просто отвечаю на вопросы

Эд.влад. Михеев

Живая мысль способна вызвать интерес и у слепого.

La Testa

честно все равно.. здесь просто общение и не более

Ир
Ирина

Нет! Если они скрываются..они мне не интересны!

Саша Шестопалова🇺🇦

Какая Вы яркая)

Ир
Ирина

Какая есть!

Саша Шестопалова🇺🇦

Волосы такие в реале?

Ир
Ирина

Да.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Кто заинтересуется, тот сам себя покажет.

Konstantin Savelev

НЕ ВСЕГДА, НО Я БЫ НЕ ПРОТИВ ИНОГДА ЗНАТЬ.

С.н.

нет..абсолютно...у меня другие интересы