Abror Iskandarov

привет самый не забываимай случи

Ответы
Надежда Медютова

Когда моя подруга, шутя засунула руку в 3-х литровую банку, предварительно бросив в неё конфеты. Она хотела предложить эти конфеты соседям по дому отдыха, думая, что они потянутся за конфетами. А сама она стала демонстрировать, как они это будут делать. А её рука застряла в банке, банка стала запотевать, мы сначала смеялись, но потом было не до смеха, надо было идти на обед. Тогда мы предложили подруге замотать руку с банкой полотенцем. Мы хохотали, но подруге было не до смеха. Потом она успокоилась и вытащила руку. Правильно говорят:"Не рой другому яму, сам в неё попадешь."

Ruslan Pivtoran

час назад какой то грёбаннннный итальяшка на перекрестке врезался в меня - теперь - новая дверь и крыло в машине... как думаешь - случай не забываемый ???

Иван Добрый

Привет! Это ты хочешь чтоб я рассказал? Так долго это..