Фуад Джабраилов

Журналист спрашивает у старца 125 лет:-Вот вы дожили до этих лет,поделитесь с нами своими секретами.-Да.-Вот скажите, вы курите,пьете? - Конэшно, а то вопше не сдохну!))))

Ответы
Zhanna Fuks

пока мы молоды мы не думаем об этом...но как только мы чувствуем что осталось так мало что ценим каждую прожитую минуту и хотим что бы она не кончалась....

Фуад Джабраилов

СПАСИБО...значит жизнь прекрасна

Zhanna Fuks

да это так....

Аллаツ

Лишь только тот, кто витамины пьёт - до самой смерти доживёт! ))

Аллаツ

можете проверить)

Toma Egnatashvili

а многие не пьют и не курят и молодыми погибают......(((

Василиса Евгеньевна

и еще жениться собираюсь))