Соня

Хочу камин, вкусняхи, и хороший фильм))) а как бы вы хотели встречать Новый год?

Ответы
Сергей К.

Лазурный берег ... собственная двухэтажная вилла ...пляж, у причала моя яхта ...две молодые наложницы носят мне напитки ... миллиард $ на счетах в оффшорах и тогда круглый год у меня праздник !!! А не только с 31 декабря на 1 января ... я не отмечаю Новый год ...

Николай, М,

Давай на стол вместе накроем. Глотнём аромат мандаринный. Всё,что любишь ты приготовим. Чтоб нам никогда не расстаться. Без хитрости,скуки и лести. Смотрю я с надеждой в оконце. Давай новый год встретим вместе!

Любовь

ст

Fedor Shkenev

А я-на даче. Елка украшенная во дворе, Дед Мороз и Снегурочка-рядом. Гирлянды горят. Фейерверки наготове. Шампанское в сугробе. Мясо на мангале... А в доме печка, телек-а по телеку-"Старые песни о главном"

Дарья Иванова

Я себе сделала фальш-камин, приготовила вкусняхи и смотрю фильмы на телефоне) но в новогоднюю ночь внучка выдала температуру 39 и нас конечно колбасило... Нервотрепышно, когда малышня болеет...

Соня

Да это плохо... Здоровья внучке и всей семье

Дарья Иванова

Спасибо. Вам тоже. Сейчас она уже поправляется.

Соня

😃😇

Александр Шапко

Юленька, готов всё предоставить, к сожалению до конца января у Меня конарик. У Меня много друзей на украине, а сам живу в Подмосковье. Есть свои цеха, думаю займёшь место в моей семье

Мир

Камин конечно круто. Вкусняшек много не надо. И фильм тоже. После боя курантов на улицу как запускают фейерверки смотреть и потом уже бокал шампанского можно и мандарины.

Ма
Марина

К вашей картинке в гостиную с ёлочкой бросила бы на пол перед камином шкуру белого медведя, на неё поставила поднос с фруктами и бокалом вина. Ну и любимый человек рядом

Добрыня

Да, это всё очень сложно в наше время. Ну и запросы у вас...
Это бешеных денег всё стоит. Ну разве что лет через несколько. И то если выйдите замуж за султана или олигарха

Добрыня

🤣

Леонид Писанов

Прозрачный шлейф духов и мягкость полумрака,
мерцанье хрусталя и шорохи гардин...
Помада на губах в тон цвета алых маков...
Растопленный тобой, пылающий камин...

Н*
Не) ***

Это ваша мечта?😇...и что бы фильм не заканчивался ....до конца года? И что бы вкусняхи приносили ...даже ночью?😲 И камин грел так сильно...что пальмы-отдыхают?😂

Юлечка

Что бы настал мир во всем мире.. У каждого возможность купить ёлку и к нему пришли встречать в вкусняшкой любимый человек и друг его или подружка

Ол
Олёнка

Весело и максимально активно, но увы....вкусняхи и фильм наш максимум... концерты сейчас унылые какие-то показывают, так что фильм..

So
Sol

примерно так же... чтобы ноги на мне, накрыты пледом, и болтать... и пробовать из кучи конфеты и рассказывать на что они похожи))

So
Sol

ммм

Соня

Вкуснее вин не пила

So
Sol

я пил в Крыму, как то залез на Ай-Петри и пошел сильный дождь, укрылся в местном кафе, а там как раз была дегустация вин. много было разных, но одно запомнилось очень, белое, пилось - как простой виноградный сок, ни грамма привкуса каких-то спиртов или чего то такого... но настроение создавало, просто фантастическое. вкуснее я ни разу не пробовал

Соня

Я в Одесской области пила вино из винограда кишмыш, оно аж тягучее слегка было ,вкусное, но это домашнее было

So
Sol

здорово)

Ма
Машынька

Я как раз камины смотрю.. по рекламе)) Тоже хочу! Но чет дорого))) Все остальное будет! А! Еще кресло качалку хочу! К камину))))

Александр Волков

Чтобы снег был, а то который год мороз, голая земля, ветер и пыль. Ну иногда слякоть и +6, для разнообразия. 😞

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Что камин без костра, вкусняхи без нежной руки, подающей их, и фильм, который не с кем обсудить....ггг

Андрей Лапин

тенист безотраде н мой уть

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Андрей, строй камин!

Андрей Лапин

так что дымоход правильный что строить было бы где

Андрей Лапин

так а буешь женой

Ле
Лена

Конечно

Тунгук *

Скатерть-самобранка в которой никогда не исчезнет еда и конечно же весёлая компания на всю ночь

Юлия Пак

А мы первый раз за 14 лет всей толпой. Внуки подросли настолько, что могут досидеть до 12-ти ночи.

Andrey36Rus

Камин рядом любимую женщину, мать за котрой хаживаю и котороя порадуется за меня и мою семью

Andrey36Rus

И правильно

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

И уж убедилась в правильности своего решения.

Andrey36Rus

Значит мудрая

Andrey36Rus

Касс

Ды
Дымок

С камином пожар устроишь, вкусняшками подавишься от фильма боятся будешь, лучше не надо.

Соня

Тогда лучше сразу не жить

Ды
Дымок

Книжку почитай.

Соня

Порезаться листами можно

Ды
Дымок

А вы электронную возьмите.

Соня

Зрение посадить можно