Авраам Чулпанхаматов

А почему замужние дамы, так пренебрежительно относятся к жрицам любви?

Ответы
Ма
Машынька

Пренебрежение - производная страха... Я ж таролог... У нас все четко.. по Юнгу... Проститутка - это энергия перевернутой королевы Кубков... Там жесть. Все перекручено, все в узлах... А замужние дамы... не важно какого типа... Они часто имеют в качестве партнера пажиков... Пажик безответственен и живет низами... он просто еще не может поднять поток до анахаты... ну и ему интересны те самые перевернутые кубки... А в результате... все в дерьме... ) Как то так...

Дмитрий Дорофеев

О майн гот! Как всё перекручено! 😵 ...
Да вы, Маша, серьёзный таролог!? 🙂
А почему пренебрежение - производная страха? В данном случае, на мой взгляд, пренебрежение может быть производной от непонимания и осуждения.
И очень интересно, что это вы пажиков вытащили? Не на основании ли собственного печального опыта? 🙂

Ма
Машынька

Непонимание и осуждение тоже производные страха, ибо существует всего две великие полярности: любовь и страх. Все остальное их производные.
Мой же личный опыт здесь совершенно ни при чем. Я с людьми работаю.. и много вижу.

Авраам Чулпанхаматов

Не, ну так не пойдет... колись, были пажики? Или только пажи?😆

Ма
Машынька

А как жы! .... ну... этот.. как иво.. на языке вот вертится.. витичка.. васечка... ну.. штанишки еще такие... в полосочку.. вроде... )))

Авраам Чулпанхаматов

Ладно уж, верю в твою глубокую порядочность... Лав! И 💋 тебя в ланиты...

᠌ ᠌

Зачем пренебрежительно? Легализовать, пусть налоги платят, за здоровьем следят, профсоюз организуют.. Деться-то они никуда не денутся, спрос есть, значит, пользу извлекать надо.. И попов тоже легализовать, налоги брать за продажу услуг и сопутствующих товаров.))) Можно даже в одну категорию и соседние помещения.. Обслуживании тела и души, так сказать.)) Налево зашëл к проституткам, вышел и направо к попам, каяться и индульгировать.)))

Авраам Чулпанхаматов

Ваше место в Думе...😆🌹

᠌ ᠌

Благодарю покорно, воздержусь, а не то папенька наследства лишит.))))

᠌ ᠌

🍃🌹

Елена В.

У знаменитого экономиста Адама Смита как-то спросили, не может ли он объяснить причины того, почему женщины так не любят проституток. - Эти причины имеют чисто экономическую природу! Женщины легкого поведения нарушают монопольный сговор с целью завышения стоимости своих услуг, который организовали так называемые порядочные женщины и тем самым сбивают цену! – ответил великий экономист.

Авраам Чулпанхаматов

😆💋🌹 Вам... за Адама Смита! Украду...

Александр Петрович Кудрявцев

женщины вообще к другим женщинам относятся не очень. Ни разу не слышал чтоб хоть одна хвалила своих подруг или коллег по работе

Танѩ

Вот ведь негодницы какие)))нет бы этим жрицам оказать почем и уважение)))порадоваться их успехам на трудовом поприще)))

Авраам Чулпанхаматов

И это правильно.

Танѩ

Что именно?)

Снежана

А они должны этим жрицам в ножки кланяться? Или молиться на них? А, обувь им целовать, как в Америке - неграм?

Авраам Чулпанхаматов

А что вы делаете со своей подругой, которая радостно делится с вами, как наставила рога своему суженому?

Снежана

У меня нет таких подруг

Авраам Чулпанхаматов

Могу и поверить...

Снежана

А дело Ваше)

Надежда Борисова

Они не знают того,что знают жрицы любви в обольщении и доставлении удовольствия,наверное как то так

Авраам Чулпанхаматов

Не всем даны постельные утехи...

Надежда Борисова

Не всем

так и нормальным мужчинам, не нужно платит деньги за иллюзию . что они на что то способны в постели))

Андрей Павлович

Одна девушка, с которой я встречался, сильно меня обидела. Я в отместку натравил на нее Никиту. А сам стал спать с ее сестрой.

ни фига себе! однако

Андрей Павлович

Никита был в Екатеринбурге по работе, вот я и предложил ему трахнуть ту девушку.

понятно!

Андрей Павлович

Ольге, так звали ту девушку, не понравилась моя грудь. А ее сестра, Аня, была от нее в восторге.

Екатерина

Думаю, им на них просто пофиг. Их услуги скорее интересны мужчинам, которые не не уверены в себе.

Авраам Чулпанхаматов

Интересное мнение... Уверенный трахает жену, а не уверенный - все, что шевелится...

Екатерина

Конечно, боиться познакомиться, завязать отношения, не может быть длительное время интересен. Все это приводит к тому, что проще воспользоваться платными услугами.

Авраам Чулпанхаматов

Да просто на фиг не нужно... есть работа, карьера и слюнявиться губами, поддерживая романтический настрой девиц, некогда.

Екатерина

Думаю им ваши слюни тоже не особо нужны)

Ро
Роллка

Не из за зависти...не прельщайтесь..Это всего лишь женская солидарность.Но ее нет.Вот и бесит.

Наталь

Потому что знают цену сексу без удовольствия. Врагу не пожелаешь этим на хлеб зарабатывать.

Вера Гудкова

Мне до них нет дела.Хотя одно время шёл спектакль, где показано, что она добрее праведниц.

Ольга........

Потому что их мужья им оплачивают всё время в браке...а жрицам ..максимум час-полтора..

Ольга........

🤷‍♀️ -в некоторых случаях -да..

Авраам Чулпанхаматов

В некоторых? А что, можно силком себя заставить любить или ненавидеть?

Ольга........

Можно просто пройти мимо...зачем нужны чувства по-отношению к людям...которых не знаешь...лично...

Авраам Чулпанхаматов

А тех, кого знаешь лично, заставить любить можно?

Ольга........

Нет конечно...это и есть некоторые случаи..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

на то они и замужние,что понимают что такое блядство и почему оно плохое дело

Авраам Чулпанхаматов

И почему?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

потому что прелюбодеяние это яд для тела и души,всё что греховно - отрава

Андрей Науменко

Вероятно, расценивают их как конкуренток на рынке ресурсов "самцов"?

Екатерина

Кто это Вам такое сказал?!! Мне лично всё равно, чем они занимаются....

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну, как оптовик пренебрежительно смотрит на торговцев в розницу.

Это Клёпа!!!!

Потому что делают тоже самое, только бояться что муж узнает....

Лина

А мужчины рады своим помошникам? Что то я такого не слышала)

Авраам Чулпанхаматов

умный мужчина должен радоваться - с него столько забот по дому сваливается на... писю помощника...

Лина

Должен, но все дураки походу)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каждый сам выбирает себе работу. Вообще ни как не отношусь.