En
Enigma4Ka

● Я искала Богов в небе, но нашла там лишь Солнце, Луну и звёзды. Я искала Богов на земле, но нашла лишь камни, растения, животных и людей. Я искала Богов во мраке Подземья, но нашла там лишь тьму и отчаяние. Тогда я обратилась внутрь своего Сердца - и там я нашла Богов. И тогда я увидела Их и в небе - в Солнце, Луне и звёздах, и на земле - в камнях, растеньях, животных и людях, и мрак Подземья рассветился Самосиянным Светом паче света сего, и я поняла, что смерти - нет. ●

Ответы
Roman Tsushko

А потом поняла, что это все - иллюзия мозга))

Дмитрий Гусейнаев

Осталось только понять, что вы там курите?

En
Enigma4Ka

А оскарблять не стоит! Если вам это не понятно то это не означает ,что это глупость или бред!

Дмитрий Гусейнаев

А в чем вопрос-то? Вы где-то что-то прочитали и поумничать решили? На какие коменты вы рассчитывали? Ваши космические корабли бороздят пространства не тех сайтов.

En
Enigma4Ka

Ваше мнения меня не интересует ,это моё видение изложено конечно не мной но все в точно!

Serdar Kuliyev

...это Ваше умозаключение или цитируете?

En
Enigma4Ka

Это моё умозаключение но правильно сформулировано которое я цетирую! Но автора я не знаю!

Serdar Kuliyev

?

En
Enigma4Ka

Что?

Serdar Kuliyev

так цитируете кого-то или это Ваша мысль

En
Enigma4Ka

Я же ответила

Serdar Kuliyev

хм

Сева А

Молодец-ищешь Бога,Но одно НО:Бог один)

Юрий Фадеев

🖼

Евгений Волков

вот так наверное и просвещаются.

En
Enigma4Ka

Такова суть вещей ,человека думающего

Серикжан В

какое прозрение я плачю😭

Серикжан В

ну от тебя веет отчаеванием нашла бога радуйся дари улубку окружающим иэто есть бог в твоем сердце

En
Enigma4Ka

Откуда тебе знать чем от меня веет) если бы я была отчаевшимся человеком то повесилась бы )) я не смотря на многие факторы позитивный человек,и по смс нельзя определить! Я по факту написать могу ,что угодно и сказать что я кто угодно! Это интернет!

Серикжан В

я по твоим ответам определился ладно будь счаслива пока

En
Enigma4Ka

Все субъективно! Человек Фрейд)) хаха

En
Enigma4Ka

Спасибо не жалуюсь

Михаил Удовиченко

Да , душа перерождается .)

Влад ( Минск)

Да , бог в наших сердцах

Спартак Пермь

да весь мир внутри нас

En
Enigma4Ka

Мы сами целая вселенная

Спартак Пермь

ага

Авраам Чулпанхаматов

Жуткая история...

En
Enigma4Ka

Это правда

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

крепкий косячок

Le
Lee-Стричк@

Чужой...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а,так это не Ольга курила?)))

En
Enigma4Ka

Но я согласна с автором я так же думаю только формулирую не так!

Ѻлегъ

Оля, откуда это?

En
Enigma4Ka

Нашла в группе в вк

Ѻлегъ

слова то, правильные... так всё и есть

En
Enigma4Ka

Да я именно так же и думаю ,поосто сформулировать не могла!

Ѻлегъ

всех благ, барышня!

En
Enigma4Ka

Благодарю;)

En
Enigma4Ka

Демонолог Миднайт

Наконец-то

Маша :)

Мне нужны эти препараты, которые она принимает...

Демонолог Миднайт

Они всем нужны (с) Т.Лири.

En
Enigma4Ka

)))

Ольга Огородник

красіво

En
Enigma4Ka

Не просто красиво,а правильно

Елена Данилова

Или?

Елена Данилова

Скинь ссылку что почитать

En
Enigma4Ka

http://historic.ru/books/item/f00/s00/z0000030/ https://culture.wikireading.ru/22273 но в интернете немного исковеркано

Елена Данилова

Мерси

En
Enigma4Ka

на здоровье

Niko Nick

cool

En
Enigma4Ka

добре