Па
Павлин-Мавлин..

А вы сколько времени уже не пьёте алкоголь?🍷

Ответы
Татьяна Морозова

каждый день на ужин бутылочка пива, тёмное, бархатное, *старый мельник*...на концертах с собою в антракте шкалик 100гр коньячку и шоколадка на двоих, а кофе в буфете...

维克多

"Людына шо не пье, чи хвора, чи падлюка!". Пока относительно здоров и в подлостях не замечен☝️🤣. Вопрос только в количестве...

Иосиф Пятунин

За всю жизнь несколько раз попробовал в юности. Прикинул, решил, что овчинка выделки не стоит. В последний раз в 1970-м.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А что считается за пьёте? Последний раз выпила медовухи 250 мг.месяц назад, до того бокал шампанского на НГ

Юл
Юлия

уууууууууууу. это сыну уже 22. а выпила я до его зачатия пару стопок на новый год. лет так эток 25

V/
V/S/G/

А мы его и раньше не употребляли...это знаете как на конфетной фабрики тянет на солёненькое..

Хронит Бронхический

Хм, я "его" по-времени и на-скорость, не употребляю...когда хочу, тогда пью...и наоборот 🤷‍♂️

Григорий Жиманский

Так чтобы в зюзю, уже лет... 15)) а вообще раз в квартал могу пару бокалов вина, пива жахнуть)

Та
Татьяна

Да ладно. Сегодня "развязала". У соседки дочь родила, сидим, пьем за здоровье..

Ринат Фамутдинов

Э... минут 10... пиво употребляю слегка... Сейчас пойду разогрею обед!

Александр К.

В новый год чутка шампанского.. до этого- даже и не вспомню..🙄🙄🙄

Вячеслав Чистяков

вчера неделю как, а сегодня пятница. Жизнь не настолько резиновая

Armen Avanesov

Вчера грамм по 100 вискарика накатить.но это скорее исключение

Ергалиев Жомарт

С первого мая, тысяча девятьсот восемьдесят шестого года..

Вл
Владимир

5 лет даже пива в рот не беру а водку и крепчп с осени 2004г..

Марина

Пару дней! День рождение русской водки отметила и всë!🤣

Сергей Воробей

уже 2 минуты стопка коньяка для аппетита это нормально

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

оооооо.... последний раз пила 19 февраля - на др дочери

Ва
Вадим

Ещё сутки не прошли. После последнего раза ни разу.

Владимир Фомичев

Не получается не пить , здоровье можно повредить .