Не Просто Я)))

А вы сколько времени уже не пьёте алкоголь?🍷

Ответы
Александр Шебалин

Лет десять. Да я раньше мало употреблял, работа была такая. Я во времена СССР, начинал работать водителем в бывшем ЦК, а там перед каждым выездом нужно было врачей проходить, проверяли на наличие алкоголя в крови. Но это была целая процедура. Так и привык не употреблять горькую

Татьяна Морозова

каждый день на ужин бутылочка пива, тёмное, бархатное, *старый мельник*...на концертах с собою в антракте шкалик 100гр коньячку и шоколадка на двоих, а кофе в буфете...

Се
Сергей

В прошлом месяце выпил кружку кофе с коньяком и в какой-то еще день бутылку пива темного. До этого не пил пару месяцев. В общем по настроению, а не по потребности.

维克多

"Людына шо не пье, чи хвора, чи падлюка!". Пока относительно здоров и в подлостях не замечен☝️🤣. Вопрос только в количестве...

Иосиф Пятунин

За всю жизнь несколько раз попробовал в юности. Прикинул, решил, что овчинка выделки не стоит. В последний раз в 1970-м.

..
......

Я пью на Новый год и на день рождения несколько глоточкох. Так всю жизнь, совершенно равнодушна к спиртному

Лис И Алиса 🦊

А что считается за пьёте? Последний раз выпила медовухи 250 мг.месяц назад, до того бокал шампанского на НГ

Аркадий Бахчевников

Сложно сказать. Сюда я трезвым не хожу. Вообще в сетку. А сколько здесь не появлялся.? Недели две..

Юл
Юлия

уууууууууууу. это сыну уже 22. а выпила я до его зачатия пару стопок на новый год. лет так эток 25

V/
V/S/G/

А мы его и раньше не употребляли...это знаете как на конфетной фабрики тянет на солёненькое..

Хронит Бронхический

Хм, я "его" по-времени и на-скорость, не употребляю...когда хочу, тогда пью...и наоборот 🤷‍♂️

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Так чтобы в зюзю, уже лет... 15)) а вообще раз в квартал могу пару бокалов вина, пива жахнуть)

Ал
Ал-Др

7 дней. завтра бахну кружку другую пива или пару бокалов вина. потом снова на 7 дней

Та
Татьяна

Да ладно. Сегодня "развязала". У соседки дочь родила, сидим, пьем за здоровье..

*********

Не скажу, что совсем не пью, но очень редко и пол бокала вина. Больше не идет.

Сергей Хрулёв

Лет 15. Но строгого ограничения не признаю. Водку около 20 лет не пью вообще.

Сварожич

Крепкий пару лет, вино пил месяца два назад. Целый бокал. Пиво пил вчера))

Миледи

4 дня назад был мой день рожденья-тогда выпила.значит 4 дня уже не пью

Ринат Фамутдинов

Э... минут 10... пиво употребляю слегка... Сейчас пойду разогрею обед!

Александр К.

В новый год чутка шампанского.. до этого- даже и не вспомню..🙄🙄🙄