Евгений Тупейко

Вечная жизнь разменянная на дешевые побрякушки...вечные вопросы без ответов...Где границы Сада Зла?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Жизнь -качели, высшая точка -САД ЗЛА, чем выше взлетаешь, тем ярче ощущения, но и нижняя амплитуда нужна! Без неё не почувствуешь яркость и ощущение полёта!Всё взаимосвязано!

Оксана Денисова

Женя с такими серьезными вопросами...ваша фамилия..прямо скажем-неуместна...не стоит на дешевые побрякушки размениваться, что правда, то правда)))

Евгений Тупейко

Курица при чём здесь моя фамилия ?Не хочешь не читай.

Оксана Денисова

какие мы злые)))) за курицу врезала бы по тыковке от души

Евгений Тупейко

Предки мои тебя не простят

Оксана Денисова

прошу прощения у тебя...фамилия тут действительно ни при чем...и я не курица

Евгений Тупейко

Испортила настроение.Точно......

Оксана Денисова

пошутила неудачно, не злитесь, честно

Надя *****

так всё размыто , ведь у каждого свои понятия , все определения дают люди ,а они могут ошибаться , и ошибаются ....только время рассудит

Влентина Рогова

"Я не видел худшего человека который не знает собственного дьявола" (отрывок из фильма)

Евгений Тупейко

Собственный дьявол это что?Наши грехи?Упущенные возможности?А может люди что нас окружают?

Сергей Павлов

Здесь. Ведь именно здесь, отвлёкшись от "дневных фантиков" задаём себе такие вопросы.

Тамара Евсеева

Ишь чего захотел! Нет границ зла-миром правит дьявол! Ждем ПРИХОДА!!!

Алексей Неважно

Нет границ есть добро и есть зло, и все должно быть в равновесии

Евгений Тупейко

Согласен .Без Зла нет Добра.

Алексей Неважно

Поэтому нет ни рая и не ада:-D

Евгений Тупейко

Добро и Зло это тоже самое что рай и ад.

Алексей Неважно

Рай по определению должен содержать только доброе все...а доброта без зла сама станет злом....поэтому рая нет, также и ад...

Алексей Неважно

В раю мук совести нет...по определению

Алексей Неважно

Вы мешаете все в общую кучу

Андрей Ключевский

Наш несчастный мир и есть рассадник зла...

Peva

А от кого вы ждете ответы? Сами отвечайте

Евгений Тупейко

Хочу понять существ живущих на планете Земля.

Peva

Мы все разные...нет одного ответа

Евгений Тупейко

Не обольщяйтесь .У всех голова ,две руки и ноги.

Наталья Мищенко

Многие ответы найдёте на сайте perspectiva.info

Галина Благий

что за пессимизм?ты живешь-как хотел.

Галина Благий

это просто-я живу как сама хотела и если,.что то не так-ищи проблемы в себе.в принципе я всем довольна.я не от кого не завишу.

Евгений Тупейко

Я хотел стать Океанологом но не получилось.

Галина Благий

я думаю и у Кусто не все сразу получалось.главное желание-большое.

Галина Благий

он просто жил этим-я так думаю и не видел препятствий.

Галина Благий

береги глаза.береги себя..

Галина Благий

на полном серьезе-добрая и оптимистичная.зуб даю.

Галина Благий

все так классно в этой жизни.

Лариса Ларуша

Сад зла, как и сад любви также вечны...

Ва
Валентина

Сначала дает все, а потом отберет.

Зона_Іn_Тересу

Билли,где карта!? Нам нужна карта

Зона_Іn_Тересу

политическая.. а не физическая

Евгений Тупейко

Вас целая компания ищите и обрящете

Зона_Іn_Тересу

подбил и спрыгнул с темы..

Неля Нагорянская

За соседской калиткой 😛

Евгений Тупейко

У вас тоже ,добрые соседи,?

Неля Нагорянская

Не знаю точно... Ща возьму молоток и начну мясо на отбивные отбивать... Заодно и соседей не выдержку проверю... )))

Марина Цитко

Спросите у того , кто его создал .

Во
Водолей

нет границ... как ни прискорбно

Gendalf

Для человека они безмерны!

Алла Мурина

Границы Сада Зла. Красиво.

Lena Lubaia

Бывает, люди раскаиваются