Екатерина Я)))

Мне не надо бриллиантов, шуб и дорогих автомобилей - наверное что то со мной не так??? 😉 🙂

Ответы
Елена...

Ты не одна такая,но они не понимают,что женщине нужна любовь,вимание и знать что ты для него единственная,но это не значит,что кушать не надо!

Людмила

У меня это все есть... и мне тоже не надо еще... мне бы здоровья и радости бытия... да побольше... а все остальноеще блажь

Екатерина Я)))

А у меня никогда не было и не надо. Хочу сил и здоровья! Ну и через годик найти хорошую работу)

Людмила

Важнее здоровья нет ничего...

Екатерина Я)))

Согласна. Всего хорошего вам!)

На
Надежда

И мне не надо, но мне нужно внимание, забота, защита и любовь( ласка, нежность, желание касаться)

Екатерина Я)))

Дай Бог вам всего желаемого!))

На
Надежда

Благодарю большое! И вам от всей души!!!

Галина Осташко

Да они и в самом деле не нужны, хлопот от них и расходов много, да и опасений за их судьбу))

Ринад

Все так...стала разумнее и поняла, что не одним материальным на свете жить надо.😄

Роман Кривда

Бабке из золотой рыбки по началу тоже кроме целого корыта ничего не надо было!!!

Юрий Трущенков

Конечно . Это полный набор признаков здоровья . Сейчас мода на болезни ....

Евгений Трубников

Вы вымирающий вид, вас надо занести в красную книгу. А о чем вы мечтаете?

Екатерина Я)))

Хочу домик в деревне... Здоровья и сил... Ну и через годик найти хорошую работу...

Евгений Трубников

Домик в деревне - это и есть работа. Хозяйство заведете, помощника

Екатерина Я)))

Чтоб купить домик,надо найти работу))

Евгений Трубников

или помощника

Екатерина Я)))

Помощника в чём?

Евгений Трубников

в покупке домика

Екатерина Я)))

Сказки...никогда ни на кого не надеялась... Да и сейчас мужчины ищут кому бы на шею сесть. Ну не все конечно,но большинство...

Андрей Дмитриев

все нормально с вами просто с этим миром многое не так и уже давненько

Александр Рюрикович

Если уж мечтать, то не в чём себе не отказывать!😜

Екатерина Я)))

Ну если и мечтать,то явно не о этих глупостях. Без всего этого можно прекрасно жить))

Александр Рюрикович

А со всем этим жизнь будет ещё прекрасней! Екатерина, это не глупости, а роскошь! И от неё не откажется никто.

Екатерина Я)))

Ну спорить не буду,дай Бог всем кто об этом мечтает!:)

Александр Рюрикович

Присоединяюсь к пожеланиям!

Вячеслав Харитонов

богатый не тот кто имеет многое, а тот кто довольствуется малым

Екатерина Я)))

Браво!))

alexmoiselli

Неа, вы просто ПРЕЛЕСТЬ, я таких девушек просто ОБОЖАЮ!!!

Екатерина Я)))

🙂 спасибо!))

Валерий Кузенков

Конечно не так! Вы просто психически здоровый человек!

Екатерина Я)))

Спасибо!)))

Дм
Дмитрий

Предпочитаете изумруды, манто, раритетные мотоциклы?)

Екатерина Я)))

Мотоциклы действительно просто нравятся,а до всего остального равнодушна))

Грач Налбандян

Все так. Придёт время и будет повод, тогда и захотите.

Грач Налбандян

Да уж! Не сахар. Вахты то кончились? Они быстро здоровье изнашивают.

Екатерина Я)))

Сейчас в декрете)) теперь надо сына поднимать...вахты очень выручили,но теперь увы...Дома работы нет,через год надо искать пару работ....Как назло еще комп сломался,хоть 3-4 тыс подработки было,теперь и это потеряю(((

Грач Налбандян

Да уж! Прижало. Но, не теряйтесь. Все образуется.

Екатерина Я)))

Прорвемся!))

Грач Налбандян

Вот это правильно!

Умар Исмаилов

ВСЕ ТАК ТЕБЕ ТЕБЕ НУЖЕН ХОРОШИЙ МУЖИК ВСЕ БУДЕТ ОКЕЙ

Екатерина Я)))

Спасибо!)

Умар Исмаилов

ВСЕГДА ПОЖАЛУСТА

Николай Маурин

Так красиво сказать о женщине может только женщина!

Селезнёва)

Сюда Вы по адресу;)))здесь никто Вам и не предложит)))

Екатерина Я)))

А я и не возьму))) просто интересно,из за моих взглядов меня называют "не от мира сего!)))"

Селезнёва)

Конечно не возьмёте...ибо нечего))))

Сергей Дроздов

Всё так Матушка! Вы выбрали правильные приоритеты!

Александр Луньков

Ну почему не так? Раз уже надоели, значит все так! ))

Екатерина Я)))

А у меня ничего этого никогда не было)))

Александр Луньков

Вы че, никогда-никогда миллионершей не были?! 😳

Александр Луньков

Дааа, бедаааа....