Евгений

Сегодня у мусульман праздник, если на небе появится Луна,, знаете какой?

Ответы
Та
Тамара

.Рамадан... в супермаркете скупали рис... в доме напротив (где они живут) была удивительная тишина до полночи... после было шумно, крикливо, плаксиво - кушали... Это Европа с иммигрантами... Я - в Италии...

Евгений

)

Та
Тамара

...везде - надписи на арабском... их магазин... их аптека... их женщины - за рулём... скоро в школах будут изучать арабский... Прощай, Европа, в привычном смысле!! Спасибо, канцлер!

Рабига Кулжан

на то есть календарь. смог, тучи - не видно никогда. А бог всегда в сердце...

Надежда Из Сибири.

Рамазан, по моему. Сегодня будут всех угощать пловом и лакомством.

Евгений

А пельменями?

Надежда Из Сибири.

Мантами скорее всего.

Евгений

Хорошо, что не понтами...)

Надежда Из Сибири.

Нет, что вы У нас устраивают такие праздники. Людей очень много приходит.

Евгений

Какие молодцы!!!

Надежда Из Сибири.

Да, они очень дружные. Вот если бы русские все такие были.

Milana D.

Он был в это воскресенье. Закончился священный Рамадан

Евгений

Да!

Света Сила

А какая связь между луной и мусульманством?

Анна Чебанова

Я не мусульманка. Праздники - это хорошо!

Евгений

)

Лилия

Конечно,Ураза Байрам,празднуем

Евгений

Молодцы!

Лера Дидковская

я мунсыльманка☪️

Евгений

ага

Евгений

Я православный христианин!

Маша :)

праздник аппокалипсисиа?

Прелестный Мангуст

Ураза-байрам был недавно

Владимир Пупин

последний день рамадана

Евгений

Месяца! Но есть ещё 6 дней после него!

Владимир Пупин

если на небе появилась луна - наступил вечер... это у них праздник?

Агафон Агаша

.....Ураза-Байрам, таки!.

Евгений

)

Агафон Агаша

Я не ошибся?

Евгений

Правильно!

Елена Копыткова

Конечно. Ураза-байрам

Евгений

Откуда знаешь?

Елена Копыткова

Так живу в Казахстане. Я все праздники мусудьманские знаю и провославные тоже. У нас тут все отмечают и пасху и наурыз.

Евгений

Молодец!

Елена Копыткова

У нас все живут дружно и казахи и русские.

Огрызько Алла

может не появиться?

Евгений

Может всё в нашей жизни

Женщина Любимая🐠🐒

А если не появится?

Евгений

Когда нибудь да появится

Камилла

Уже закончился

Евгений

Нет! Идёт! У некоторых даже пост ещё продолжается! Если мусульманин продолжит пост ещё 6 дней, то ему засчитывается пожизненно соблюдение всех постов!

Камилла

Бред не несите

Евгений

Это не бред! Сам недавно узнал!

Руслан Бимаханов

не пожизненно... а зачтется за всех покойных его, как буд-то за них держишь...

Тина

ураза байрам..

Евгений

ла

Тамара Гончарова

Ураза-байрам!

Евгений

да

Ирина Выдрина

УРАЗА- БАЙРАМ

Евгений

ага

Оленька

Ураза-байрам

Евгений

Да!

Оленька

Об этом все СМИ уже писали

Евгений

Молодец, что читаешь!)