Alla Lala

А власти Херсонской области.. ( Ну как власти.. просто оккупанты) заявили, что вывезут в Рашку ВСЕ запасы зерна области, им всё равно уже не надо, ну заодно и другие продукты. Ну а что ещё ждать от оккупантов? 🤷‍♀️

–7
Ответы
Александр Колосов

Вообще народ думать разучился. К ним привезли. Просто Европа охеревает в своих санкциях против России. Поставщики зерна в Европу основные были Украина и Россия, сейчас в своей злобе, голод на пороге, они бесятся: нет больше режима нациков на Украине, санкции против России не подействовали. Сейчас Россия кукиш Западу нехилый показала, за рубли рассчитывайтесь с нами, а Украину после нациков восстанавливать будем, вместе.

Alla Lala

Россия вообще не была! Украина - 38% поставляла.. А на Украине сейчас ФАШИСТЫ Путлеровские..убивают детей зверски. Фашисты, как ты, ничего не восстанавливают.. на свою вонючую Рашку посмотри..дебил!

Алексей Корепанов

г. Херсон, по всему городу блок посты РФ, останавливают личный транспорт и общественный... проверяют документы, сумки, вещи... кто чем не понравился в Херсонское СИЗО.... там и пропадает человек...

Alla Lala

и это страшно.. Выехать можно только за приличные деньги.

Алексей Корепанов

так "спасает" путин мирных граждан Украины

Сергій

Из Мариуполя вывозят 25000 тонн листового проката и отжимают 34 судна других государств в порту, вот вся их сущность в грабежах

Alla Lala

да.. обычный захват территории и грабёж..

Игорь Погребняк

"Джавелины" жрать будете, да "стингеры".......
....... их то- дохренищщщааа!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Николай

Ваше зерно вывозит америка а Вы в упор не видите как Вас имеют

Alla Lala

где? конкетно..Факты в студию!

Николай

В румынию эшелоны идут , глаза разуйте

Alla Lala

так в Румынию.. или в США? 😆 а..ты географию не знаешь, бедняжка? 😄

Николай

Американцы вывозят недотепа

Alla Lala

так факты в студию!! или Соловьёв тебе лапши опять навешал? 😆

Николай

Лапшу вешают Вам уже лет 30

Alla Lala

то есть фактов нет.. Ну понятное дело.. 😆

Се
Сергей

🖼😄😄

Alex Pugachov

Черешню жду

Sasha R

🖼

Віктор Край

их смерти.

Alla Lala

👍

Влюбленный В Жизнь)))

Кошмар

Alla Lala

🤷‍♀️ вот так вот.

Влюбленный В Жизнь)))

За то себя считает самый гуманный

Ринат Фамутдинов

А сало?