Андрей Лапин

2 конца,2 кольца, посередине гвоздик?

Ответы · страница 2
Niakris

так точно) обработать ранку, продезинфецировать что-либо..но пить...фу-фу-фу..(

Андрей Лапин

значит отказывашься

Андрей Лапин

да

Niakris

конечно, во-первых, я девушка, во-вторых..алкоголь..он так воняет..и невкусный..

Niakris

Андрей Лапин

жаль

Ирина Живова

и не только,у кого как получается,но в основном для внутреннего применения

Андрей Лапин

был бы алкоголь

Vera Svetlakova

и не только...в медицине используют даже внутривенно. Ну а в народе per os.... 😄

Vera Svetlakova

33 процентный - ....не сомневайтесь, приходилось капать неоднократно.

Андрей Лапин

я знаю, что дают выпить иногда, но чтоб внутривенно такая концентрация

Vera Svetlakova

Назначают в капельнице по 50.0 , А ВОТ ЧТОБЫ СНЯТЬ ОТЁК ЛЁГКИХ (неофииально -КОГДА НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА, К ПРИМЕРУ ВЕЗЁШЬ БОЛЬНОГО ДО БЛИЖАЙШЕГО СТАЦИОНАРА КМ 100...И БОЛЕЕ). 95-10.0 в/в на физ.р-ре Прекрасно "вытаскивала" с того света и поныне здравствуют. а выпить-при обморожениях и стрессах-но в этих целях и водка подходит-50.0-100.0-не больше

Андрей Лапин

я видел в приемнике давали спирт, чтоб с похмелья не помер

Vera Svetlakova

Нет, эти хорошо откапываются...

Лв Лисса

Ну вот еще, переводить добро, это лекарство, для внутреннего применения

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

если ты кодирован,то и это может быть опасным..аккуратнее с этим там))))

Андрей Лапин

там аккуратен

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

☕тогда тока чай))))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Компресс сделать, монитор протереть, обезжирить что-то, да, пожалуй...

Андрей Лапин

монитор не пробовал

Попробуйте cпиртом и безворсовыми салфетками, ни в какое сравнение со специализированными салфетками не идёт

Андрей Лапин

спасибо

Ирина Неизвестная

здрассти! мы им губы мажем или спину? для внутреннего исключительно!

Екатерина Хлынова

Проезд на автомобиле из Измайлово в Кунцево через Красную площадь.

Андрей Лапин

да

ОК
Оксана Карташёва

и не только, вообще-то его вроде как в продуктовых отделах продают

Андрей Лапин

чего там только не продают

ОК
Оксана Карташёва

подразумевается, что продукты питания...

Ольга Евгеньевна Моховикова

Можно и внутрь. только в разумных количествах и должного качества

Андрей Лапин

разумеется

Наталья Кнец

И для внутреннего....и зеленка на спирту, если это Вы имеете ввиду.

Светлана Шестопалова

Мне кажется нет, вот спирт это помагает, а водка или вино неочень

Лариса Борисевич

ну, для каждого по-разному, кто-то предпочитает для внутреннего

Андрей Лапин

рюмочку другую

Валентина Суворова

Зависит от его качества и степени необходимости в применении. )

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я думаю что да. Мед,пиво пил по усам текло да в рот не попадало.

Людмила Иванова

Для внешнего растирания и глубокого внутреннего полоскания.

Андрей Лапин

потом выплюну

Лилия Часнойть

фигня какая-то...правда,некоторые утверждают,что это ножницы

Андрей Лапин

правильно

Валентина Дискаленко

ну да... а вы что незнали ?... только для наружного преминения...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в одной передаче видела, как мужик водкой делал себе клизму

Андрей Лапин

чтоб не пахло молодец

Александр Бабенко

Обязательно, жидкость внутрь, а посудой с наружи растереть.