Ксения М.

Вопрос мужчинам: как вы понимаете, что влюбились?

Ответы · страница 4
Огнелюбивый Панд

Если вдруг становится тоскливо, муторно на душе... Отвратительное чувство

Ксения М.

Бывает, а для других щастье

Огнелюбивый Панд

Это у кого взаимная - у меня так не бывает

Ксения М.

А что, вы такой непривлекательный?

Огнелюбивый Панд

Я только выводы могу делать из обстановки)

Ксения М.

Может, выбираете не из своего круга? Нищий к нищему, принцы к принцессам? Или

Огнелюбивый Панд

Вот уж на материальную часть я не гляжу)

Валера Жуков

я каждый день этим занят,больше ни на что не хватает,даже в туалет сходить

Валера Жуков

пониманием.ночами не сплю,понимаю и понимааю

Виктор Красильников

ты паришь над землей от счастья и улыбаешься там, где надо быть серьезным

Валерий Остапенко

хочется не только внедриться, но и спросить: - что ты видела во сне, милая?

Андрей Акбаров

в последний раз влюблялся в 18 лет, а по жизни, просто нравились женщины...

Ксения М.

Ах, как интересно, то есть, влюблялись фиг знает как давно, а женщины с того момента просто нравятся? Что же тогда случилось? ))

Андрей Акбаров

большая любовь , приходит, только раз....

Андрей Акбаров

повезло, что тут скажешь, а последствия какие?

Ксения М.

ой, ну у меня любовь была, но прошла. То есть любовь не прошла, прошел человек, но очень не хотелось бы, чтобы просто нравились. Хочу влюбиться а потом любить, может, не так ярко. Но без любви мне плохо.

Андрей Акбаров

женщины из другого теста, романтика должна присутствовать....

Александр Данкев

совершенно глупый вид и постоянное желание быть рядом с объектом любви!

Ксения М.

А если не рядом, то и не влюбленность?

Александр Данкев

вы внимательно читайте ответ

Ксения М.

Ах, только в желании и выражается? И никаких действий?

Александр Данкев

вам что описывать весь спектр чувств и эмоций?

Рахимжон Абдулхамидов

думаю тоько о тебе 😘😘😘😘😘😘

Рахимжон Абдулхамидов

Не о тебе только 💏😍

Александр

Хочется треснуть портфелем по голове ,дёрнуть за косичку ,и убежать

Константин Баев

не могу не написать, и постоянно нахожу причину попасться на глаза

Цимлянский Сергей

когда понимаешь что без этого человека тебе не жить просто дальше

Ксения М.

В смысле жить, конечно, но как-то не так....и хотелось бы, чтобы эта душа была рядом с твоей душой

Цимлянский Сергей

это точно и необходимо что бы человек находился всегда рядом чтобы согревать его соей душой

Сергей Мещеряков

солнце. светит по другому.-нее это только .-неможет быть?как то.так.

Светогор

Это когда застрелиться хочется, но если она об этом узнает - убьёт

Ксения М.

Хороший ответ,ну а если она отвечает взаимностью?

Владимир

Когда Я влюбляюсь в Кого то! Она Всё Время сидит у Меня в Голове!))0

Владимир

Стараешься отвлечься от Неё! И не Можешь!)))

Владимир Глинский

Да все просто,как у вас живые люди, чувства, думки, бессонные ночи

Рим Рахимович

Желательно принимать хорошие и отрицательные стороны человека.

Ксения М.

При влюбленности не видно отрицательных

Денис Ткачев

Такой вопрос дурацкий. А как Вы понимаете, что в туалет захотели?

Руслан Булаев

просто запало в душу и все,постоянно стоит перед глазами,а что?

Ксения М.

Да, одержимость какая-то. А если не взаимно, то вообще тяжко

Руслан Булаев

Ну,на нет и суда нет,мир не идеален....

Рахимжон Абдулхамидов

Добрый и мягкий и задумчивый 😘😄😃😃😁😁😀

Собир Мухиддинов

А это когда на все ваши недос☺татки и промахи глаза закрываем

Квазимодо

да очень просто, если штаны жмут, влюбились, нет, не влюбились

Ксения М.

Вульгарный ответ,но встречается довольно часто, среднестатичтический.спасибо

Квазимодо

ну так не спрашиваете, вы как провокатор.а я человек честный.правду люблю. а у вас всё романтика