Ксения М.

Вопрос мужчинам: как вы понимаете, что влюбились?

Ответы
Владимир Набойченко

Хочу смотреть в твои глаза,
Хочу тобою любоваться.
Хочу дыханье ощущать,
Щекой своей к тебе прижаться.

Губами тело целовать,
И наслаждаться, каждым мигом.
Хочу дарить тепло души,
И чтобы было всё взаимно.

Тебя люблю, я в этом весь
Не нахожу, себе покоя.
А вот, чего я не хочу,
Чтобы осталось,всё мечтою!

Ксения М.

Браво 💐💐💐

Владимир Набойченко

ну, дык навеяло

Максим Рубис

Глазки засверкали забегали настроение в тонусе последней стадии весь такой разсякой а она такая мммммммм 😊уфф какая а я такой игривый шалун а душа поёт я выгляжу как идиот а она в глазах моих прекрасна спору нет и я цветочки ей подарю а внутри все колотится ми ми ми 😂😂😂😂😂

Ксения М.

Прекрасно )))))

Максим Рубис

Вообще 😀☺️

Игорь Лазаревич

Сплю - чувствую, просыпаюсь - не хватает. Ем - хочу поделиться, телик смотрю - мечтаю. И постоянная нехватка - не вижу, не слышу, не знаю). Смотрю - не могу оторваться, слушаю - не хватает слов, рот открываю - сказать не знаю что)) трепет внутри рядом с любимой))

Ксения М.

Спасибо за развернутый ответ

Игорь Лазаревич

Не за что)) когда влюбился - так было)) я дома собрал вещи, пришел к ней, хотя не было планов))) пришел, услышал вопрос, почему с сумкой, ведь в ночь на работу)? Я ответил, что готов детям заменить отца, а тебе - мужа. И не давай ответ сейчас, подумай. И либо завтра зайду за сумкой, либо больше не уйду никогда)). В четыре утра звонок - жду тебя))

Ксения М.

Замечательная история

Игорь Лазаревич

Спасибо)

Ag
Agafon

к разным людям разная любовь...
но есть одно общее, ТЯНЕТ к тому человеку с кем хочется быть...
в зависимости от возраста изменяются критерии внутренних ощущений, а внешние проявления проявления остаются практически без изменений..))

Ксения М.

Да,притяжение. Хочется быть вместе

Ag
Agafon

что для тебя слово ЛЮБОВЬ..?)

Ксения М.

Уважение, влечение, принятие, ежедневная работа

Ag
Agafon

я как-то придумал для себя общее определение..
Т.к. ЛЮБОВЬ ко всем разная: и к мужчине, и к детям, и к родителям, и к животным, и к местАм...
любовь - это физическое и душевное влечение к кому, или чему либо...

Ксения М.

Это не Вы придумали, а древние греки, влечение ума, влечение тела, и души. И ещё что-то

Ag
Agafon

не читал..)) мне пришлось самому додумываться..)),
когда никто не мог тлком мне объяснить что такое это - любовь..)

Володя

Ну обычно это у меня происходит, когда девушка (женщина) чего-нибудь умеет делать хорошо сама и почему-то изъявляет желания меня этому научить, и когда у нее вдруг получается, какая-то искра пробегает между нами...

Ксения М.

Искра профессионализма

Володя

У девушке может, а я понимаю в этот момент, что ей чем-то все-таки интересен, раз она на меня время тратит и пытается чему-то научить.

Ксения М.

Тебе просто напросто нравится внимание

Володя

Не без этого. Но внимание ведь разное бывает. Обычно наоборот обещают много девушкам, чтоб они ждали и надеялись и соответственно чаще думали о обещавшем, а если сразу же исполнишь, дань взята, и можно дальше особе о нем не заморачиваться. А если женщине ты не интерес, то и зачем нафиг такая влюблённость сдалась.

Сергей Куля

Влюбленность это обманное чувство. Только появляется красивая девушка и есть перспектива, что она может быть твоей, и появляется влюбленность. Но это еще не индикатор того, что она тебе по судьбе положена.

Ксения М.

А что есть индикатор? Мне вот тоже нравятся многие, а зацепил один

Сергей Куля

Не знаю, не мы этим управляем.

Ксения М.

Тааак, кто этим управляет?

Сергей Куля

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B0

Ал
Алекс

😊 без неё все валится из рук! ...даже пойдешь за батоном окажется только ржаной! но хотелось то батон! и мысли все о ней! совпадения? ну тоже так думал! но стоит ей появится все налаживается! 😉

Николай Ватковский

Я жить начинаю этим человеком, мне хочется всегда быть рядом , любить все её, её детей, её родителей, её увлечения , хочется огородить от всех проблем, ну в общем быть её мужчиной

Ксения М.

Вы молодец

+++ Я Всегда С Вами +++

Все мужики уже сто раз влюбились, сто раз разочаровались. Влюбляются молодые парни, которые ещё не знают что это такое, как оно бывает, как происходит и какое оно на вкус.

Ксения М.

Я не об этом спрашивала. О том, как понимаете, или о том, как раньше понимали

Александр Цыганок

Любовь- это когда смотришь на спящего мужа и думаешь, что убила бы гниду, а сама в это время одеяло поправляешь чтоб не замерз? Вот я и понял, что влюблен именно в нееё)))

Сергей Павленко

У меня есть точный индикатор: когда я думаю о том, в кого влюбился, и его нет рядом, у меня начинает болеть мизинец на левой руке... у самого основания.

Ксения М.

Очень хочу, я только и жива, пока влюблена, а так существую, но я не говорю, что не люблю, многих людей люблю, многими очарована, но влюбленности нет

Сергей Павленко

придет. Это неизбежно, мистер Андерсен (С) Агент Смит

Ксения М.

Верно

Сергей Павленко

Любовь приходит и уходит... но когда придет, ты об этом точно узнаешь... 😉

Ксения М.

Ок, надеюсь, не пропущу

Виталий Коротков

Когда,понимаешь,что хочешь детей именно от неё,когда не можешь не думать о ней и не можешь не целовать её тогда,когда тебе хочется....когда угодно.

Ксения М.

Это же так здорово! !!!!!!

Виталий Коротков

Конечно,всё,если суметь это всё удержать возле себя...

Ксения М.

Это да

Оли Байрамуков

Это наверное такое чувство как в сказке...ни словами сказать ни пером описать..и как в мультике про водяного а мне летать..а мне летать охота..

Ксения М.

Да, точно описано. ....подъем

Дмитрий Смирнов

Аппетит пропадает. И успокоится не могу. Когда один остаюсь. Все брожу и думаю о фигне о всякой. И улыбаюсь, даже если видимых поводов нету. )

Ксения М.

И это радует, и у меня примерно также

Дмитрий Смирнов

Есть все-таки что-то общее у мужчин и женщин. )

Ксения М.

Много чего, но некоторые привыкли замечать разницу, а некоторые сходство

Дмитрий Смирнов

Лучше замечать и то и другое. ) Это объективно.

Ксения М.

Согласна)

Сергей К.

Девушка начинает безумно нравится и тянет с ней быть постоянно ... а обычно мужчине хочется переспать с женщиной а влюблённость потом

Ксения М.

Скорее правило? Про переспать

Сергей К.

а куда же мы без переспать то? вот а потом думаешь влюбился или показалось 😆

Ксения М.

А по мне так показалось. ....

Сергей К.

Это уже Вы сами решите когда у вас будет такой случай

Владимир Клиновский

Что-то ёкнуло в груди, я нащупал возбуждёные соски, может просто от тоски! От живого общения возможно и на любовном фронте никого!

Сергей Жеребятьев

когдаты думаешь о ней тебя тянет к ней,- идешь с работы и думаешь как увидишь ее обнимешь поцелуешьь и тд.и тп - ну.....у как ба так

Dastan-Prince Of Persia

Встаешь утром с ее образом, засыпаешь видешь ее, во сне она, днем ищешь ее и хочешь чтобы она была счастлива и радостна...💘

Ксения М.

Как здорово!

Dastan-Prince Of Persia

это любовь. я знал это чувство...

Ксения М.

Я тоже. У меня было взаимно. А сейчас пока в одну сторону

Dastan-Prince Of Persia

главное оно есть...наслаждайся.

Ксения М.

Абсолютно верно

Демонолог Миднайт

Мои мысли заражаются женщиной как вирусом. Не могу не думать о ней. А еще рядом с ней веду себя как болван - путаю слова и т.д.

Ксения М.

У женщин идентично всё происходит

Демонолог Миднайт

Значит, не так уж мы отличаемся)

Ксения М.

Это да. Как бы не хотелось видеть иначе

Серж)))

Когда у тебя мысли заняты не работой а мозг прокручивает десяток вариантов как её охмурить это точно полное попадалово!!!

Ксения М.

И сколько вариантов охмурить? 158?

Серж)))

Вариантов море, только удачный тока один!))) вы бы стали ждать 157 раз? Вот! так что мучаемся!

Ксения М.

А мы то как мучаемся? Думаем, ну скорее бы решился уже и сделал шаг, я бы всё равно сказала даа)))))

Серж)))

?? разве! почему тогда зачастую реакция обратная? ии фраза -Что и это усё???!!!

Ксения М.

Это кривляние

Серж)))

вот и как? враз отбивает делать последующие шаги)))