Григорий Фоменко

как прогнать грусть

Ответы · страница 2
Юрий Рудаков

заставить себя заняться чем-то очень активным - например, катание на коньках

Zoya Markova

Танцы меняют всякое настроение-включите музыку и оторвитесь на всю катушку

Сергей Л-Ов!

Некогда, весь в делах, улучшаю жилье, забочусь, путешествую, жена, друзья....

Нику Букун

Спасибо

Сергей Л-Ов!

Давай с нами, добрый пан Нику!

Е)
Елена )))))))))))

не буду больше материться. это вульгарно. ОХ НИХУЯ СЕБЕ СКОЛЬКО ВКУСНЯШЕК

A Lina W

...Налетела грусть, ну, что ж, пойду пройдусь... Ведь мне её делить не с кем

Нику Букун

Спасибо за ответ

A Lina W

Розенбауму спасибо

Алекс Венцель

Пройди бодрым шагом десять тысяч шагов и всю грусть как рукой снимет...

Нику Букун

Спасибо за ответ

Алекс Венцель

А я хожу почти каждый день...)))))

Светлана Костырева

я иногда на воробьев смотрю..- кинешь им кусочек хлебушка..они дерутся..

Елена Данилова

Зачем??? Есененин на её почве стал поэтом. Применил её по назначению.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Засолить его в банку а потом сьесть с водочькой под картошкчьку

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ма
Марина

Скажите ей все, что о ней думаете и пошлите ее ......... подальше.)))))

Людмила Егорова

Лучше всего пойти прогуляться, если, конечно, хорошая погода.

Нику Букун

Спасибо за ответ

Ваня Франжев

позвони друзьям, и скажи им чтоб приехали, и развеселили тебя

Любовь Семина

смотря какая грусть... есть такая, которую ничем не прогнать(((

ск
сергей кравцов

Если знать, хотя есть варианты. .. секс , алкоголь, ночной клуб

Нику Букун

Спасибо за ответ

Елена Соломкина

иногда прогонять не стоит,а нужно поддаться и понять ,почему

Галина Москвич

грусть- она от нашей лени. Прогоните лень и все будет хорошо!

Виктор Билькин

Нужно было её не пускать было, чтобы не прогонять! 🤣😇😂😆

Mila

Налетела грусть, ну что ж пойду пройдусь... Наверное, этим...

Нику Букун

Ну, я другое имел ввиду

Mila

ввиду чего либо пишется вместе, а в данном случае раздельно))

Нику Букун

Нечего не понял, ну и ладно😁

Mila

Да где там филолога понять))

Нику Букун

Да

Евгений Во-Ин

не простой вопрос - сиюминтный - 200 грамм и в общении здесь

Нику Букун

Спасибо за ответ

Евгений Во-Ин

ну и забей - я сегодня так делаю

Нику Букун

Хорошо

Лиска

грусть грусти рознь...простую лучше фитнесом и бассейном

Нику Букун

Спасибо за ответ

Нику Букун

Хорошо, спасибо