Александр Чеботарёв

Когда ты без мозгов, куда бы ты ни шел, получается — вперед. Без мозгов ты, конечно, больше двигаешься. М,Жванецкий

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Елена Овсянникова

Мне нравится Жванецкий и по-моему я его правильно понимаю."Я хочу говорить,то что я хочу.." или "Самый кривоколенный человек, если он умён, то внешность исчезает.Есть ум, текст и поведение." Здорово!

Корлан Тюлюбаева

думаю точно, когда не задумываешь сильно, то всегда получается лучше, а когда включаешь мозги... то всегда хуже

Ольга Бондарь

за то с мозгами, некоторые люди как бревно...так уж лучше быть без мозгов, движение жизнь))))

Артур Спиглазов

"длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета ты находишься"

Наталия Ильина

Я уважаю творчество М.Жванецкого , но с данной фразой поспорила бы....

Людмила Скульская

Я не люблю высказываний Жванецкого. Они плоские точно без мозгов.

Людмила Аверина

ну со Жванецким спорить?Но я во многом с ним не согласна

Ирина Малиновская

А почему вперед,потому что одна извилина и та прямая?

Виктор Vsch8

Нас невозможно сбить с пути. Нам пофигу куда идти.

Антонина Веденеева

Жванецкий знает, что говорит! у него тонкий юмор

Олег Солдатов

ага при всем при этом тебе кажется что ты стоишь

Людмила Алекс

А ЕЩЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ-БОРЬБА-ЭТО НЕ РЕЗУЛЬТАТ!

Валерий Неволин

Я думаю, что это касается только Жванецкого.

Светлана *

для бешенной собаки и 5 киломметров не круг

Екатерина Большенко

без мозгов вообще двигаться нереально

Татьяна Кудрявцева

а если не двигаться мозги включатся

Юрий Верховцев

г Жванецкий на себе похоже испытал.

Лариса Дренных

Хоть двигаться можешь, уже хорошо!

Тина Макаровская

Дурная голова ногам покоя не дает!