Андрей Шестаков

А вы помните свою перву любовь? Второй раз испытали че же чувства или первая самая сильная?

Ответы · страница 22
Наталья Викторовна

Испытала и второй раз !

Шепот

неа

Илюся

Первую сложно забыть..

Павел Пахин

типа на пару кошек хватит 😄

Павел Пахин

меня ? годов не хватит меня прожить ....спорим ? кто первый кони двинет ..литр ставит 😛

Можно Просто Алесенька

так что по любому переживу 😛

Павел Пахин

не , водка скорее скиснет .... и здоровья у тебя не хватит ...потому что ты язва 😛

Евгения

У меня еще не пришла!)))

Евгения

Спасибо!Всенепременно!))))

Андрей Шестаков

может еще не дошел, заблудился?

Евгения

Возможно...навигатор не взял!))))

Евгения

Да и видимо пешком!)))

Евгения

Надеюсь все же что твердо на ногах стоит!

Юлия

не было такого у меня..

Юлия

а у меня не было такого..только 2 раза..и то...я не скажу что это любовь..мужа и то со временем как то полюбила..а так..просто нравился и все..

Юлия

нет..я просто адекватна во всем..и вату не катаю и в розовых очках не ходила и не хожу..у меня все отлично в личном плане..просто я вижу это наперед..поэтому сложно...

Юлия

так что резвость здесь-неуместное слово...

Марина Ж

первая наивная ............

Таша Т

было ...всё в прошлом...

Лариса Москвитина

Не могу отделить любовь от влюбленности!!! Лет 10 любовь длилась. А потом, вдруг в один миг поняла, что не его любила, а свою любовь к нему. Или любить надоело. Фьють и все!!! И на душе и пусто и ясно.

Таша Т

ну вот наверетенила..свою любовь к нему....это ж надо так придумать)) O_o

Таша Т

не знаю...я не такая бесшабашная

Лариса Москвитина

Так приятно любить и любовь свою лелеять!!! Пока меня по шерстке гладили, да сю -сю со мной любила. Стоило только проявить равнодушие. Я вмиг разлюбила, в одну минуту!!!!!!!!

Зоя Ережепова

Самая сильная первая

Зоя Ережепова

Вы меня понимаете, что это

Таша Т

помню..даже дружим....

Бабушка Морошка

ох, как испытала!!!!!!Аж за границу сбежала от первой любви через 30 лет...

Андрей Шестаков

Это чтоб не достал там? )))))))))

Бабушка Морошка

чтобы определился: я или жена

Антонина

Помним и не жалеем!

Антонина

Вы отредактировали свой вопрос?

Антонина

Понятно.

Наталья Владимировна

не самая сильная...

Наталья Владимировна

Ну и смысл перезваниваться ? разошлись так разошлись...

Андрей Шестаков

Любовь то не прошла. Да и всегда приятно услышать, узнать как дела.

Наталья Владимировна

все проходит....все все все

Андрей Шестаков

Не у всех. Если любил по настоящему, то никогда не забудешь.

Наталья Владимировна

ну и жил бы со своей любовью раз она такая была необкновенная)

Марина Мирных

Последняя сильнее

Лана Коста * Тамада*

В каждом возрасте свои прелести,и каждый раз убеждаешься,что она крепче,сильнее,головокружительней,в юности любовь безбашенная,а сейчас она красивее что ли..

Светлана Рехвальская

они просто разные

Роман Гендельман

все время пил,проснулся гипс,ничего не помню

Светлана Рехвальская

Рома, у Вас гипс??? так вот почему Вас так долго не было!

Светлана Рехвальская

Рома, Вы меня напугали и я за Вас попереживала, эх, Вы-шутник!))

Роман Гендельман

спасибо,Свет,но я все же нашел в себе мужество признаться,,что,пошутил

Светлана Рехвальская

эт здорово!!! Вы мужественный человек! как Вы??

Светлана Рехвальская

пожалуйста! будьте осторожны!

Игорь Неизвестно

помню но не жалею

Ludmila Kazakova

Помню ... Вторая еще сильней )))

Танюшка

любовь,любовь ....

Танюшка

действительно: "КОК" в этом слове...

Танюшка

а ты не торопись....целее будешь....

Bai_Ka Babai_Ka

13лет считается?

Андрей Шестаков

Если это была настоящая и незабываемая, то да.

Bai_Ka Babai_Ka

Второй раз уже взрослые были

Андрей Шестаков

В 13 лет тоже считаешь себя взрослым. 🙂

Андрей Шестаков

Я со своей первой любовью в 14 лет познакомился. И 6 лет дружили, но потом из-за нелепого случая расстались. А через 20 лет опять свёл. Правда сейчас уже у каждого своя семья, но чувства не прошли. Сейчас общаемся потелефону.

Bai_Ka Babai_Ka

Мы встретились уже через 13лет,каждый со своей семьёй,пообщались,сейчас иногда переписываемся ,у нас др в один день,вот всегда поздравляю)

Андрей Шестаков

Класс. У нас на два дня разницаи на год я старше. 🙂

Oksana.prosto.2013

первая сильней

Андрей Шестаков

Она же первая и все чувства натуральные, а второй раз уже сдержанные.

Ольга Чернобай

А вы помните ?

Андрей Шестаков

Да, даже общаемся. Правда только по телефону. В разных городах живём.

Ок
Оксанка

Не было ещё)

Ок
Оксанка

Значит всё дело во внешности...)

Сергей Дж.

ну она еще была смешливая,озорная..живая.Но внешность конечно была основным..)

Сергей Дж.

А на следующий год нашел себе помоложе-гимнастку..тут уже писал стихи про нее,Катал на велике..на свидания ходил и ждал теплыми летними вечерами в ее дворе под романтичную музыку Стаса Намина 😄

Сергей Дж.

Платоническая практически дружба

Сергей Дж.

Да..думал практически платонически..)

Наталья Борисова

У меня одна.

Наталья Борисова

спасибо... ужик замученный у меня , на работе

Мираж Иллюзии

ТОГДА ВЕЧЕРОМ И ОСОБЕННО НОЧЬЮ "ПОЖАЛЕЙ "ЕГО))))

Наталья Борисова

это просто, он же самый любимый и единственный

Людмила Голянина

Да, вы правы

Виктор Бочков

А она уменя единственная и чувства второй любьви не знаю.