Андрей Шестаков

А вы помните свою перву любовь? Второй раз испытали че же чувства или первая самая сильная?

Ответы · страница 5
Надежда Штибен--

Помню и не забуду. А второй у меня не было. Надо было замуж выйти-детей поднимать на ноги

Нина Казанцева

первая это очень сильное чувство влюбленности, а не любви-это разные понятия для меня.

Лю
Людмила

наверное...........хотя испытывать чувства во второй раз к своей первой любви еще сильнее

Марина Гамза

Помню, конечно. Через 25 лет опять увиделись. Испытывала ещё такие чувства.... и не раз....

Татьяна Евстафьева

Да,для меня,первая самая сильная.Хотя,кто его знает,что бы было,если бы она сложилась!

Римма Мельникова

первая любовь была еще в школе, скорее была влюбленность а вот любовь пришла позднее

Ирина Бирюзова

Помню. Второй раз нет, а вот последняя любовь крышу сносит посильнее чем в первый раз

Шиншилла Телевизорова

не знаю ,о первой любви я никому не рассказывала,никто и не знал,но я сильно страдала

++
+++++++

Первая любовь- это чувство невозможно сравнить ни с чем....Просто потому, что ПЕРВАЯ!

Nadezda Ignatjeva

До сих пор помню,особенно предательство,такое не забудешь,когда жизнь на перекосяк

2Вера 2Магомедова

первая любовь....она никогда не забывается...но это не значит, что она самая сильная...

Ольга Игнатова

Больше не испытывала, к сожаленью. Вот нечто похожее на депрессию после этого -было.

Светлана Борисенко

Каждая хороша по-разному, первая яркая, последняя - глубокая и мудрая... Как-то так ))

Лариса Ларуша

помню...вторая любовь, которая закончилась замужеством и была самой сильной... 🙂 🙂 🙂

Катя Ильина

первая всегда сильнее,конечно помню это не забыть ) возможно внутри себя еще люблю

Galina Beautiful

мне кажется я испытала такие же чувства и потом, может потом было самое настоящее?

Андрей Шестаков

И это очень даже хорошо. Любовь она всегда как первая. Только с каждым по разному её испытываешь.

Galina Beautiful

С каждым не любовь, а увлечение

Андрей Шестаков

Возможно. Но сразу же не определишь, что это на самом деле.

Galina Beautiful

Ничего страшного, главное не торопиться. время все расставит по своим местам

Андрей Шестаков

Это верно, и не наделать ошибок.

Людмила Швецова

помню первую.только вот чувства они не повторяются,они так же как и мы изменяются.

Андрей Шестаков

Это точно. Второй раз этого уже не испытать.

Людмила Швецова

то что было в первом классе,конечно нет

Валентина Леонтьева(Карелия )

конечно первое всегда самое чистое и неповторимое !! а потом все было по -другому !

Marina Evgenyevna

НЕ ПОМНИТ ТОТ КТО НЕ ЛЮБИЛ...НИ ЧЕГО НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ, И МЫ МЕНЯЕМСЯ И ЖИЗНЬ МЕНЯЕТСЯ

Антонина Язева

Помню. Даже вчера общались. Сильнейших бурь пришлось испытать только с четвертой