Андрей Шестаков

А вы помните свою перву любовь? Второй раз испытали че же чувства или первая самая сильная?

Ответы · страница 7
Татьяна Растегаева

первая-незабываемая.....потом уже нет той восторженности и ощущения полета...

Елена Муханова

Первая любовь самая болючая ,дальше легче уже сломя голову не влюбляешься.

Ольга Мурашова

Она была испепеляющей! Но мужа люблю сильнее! Жизнь без него невозможна! !!!!

Viktoria Skutar (Италия)

Возраст-накладывает свой отпечаток на чувства....К старости-любишь сильнее

Лариса Старкова

Ну первая она оттого и запоминается,что оба молодые и чувства в первый раз.

Марина Макарова

помню, второй раз вполовину меньше драйва, каждый раз всё меньше и меньше...

Наталья Natasha

да помню!! это был мой муж...больше таких чувств ни к кому не испытывала....((((

Ирина Крылова

первая- не обязательно самая-самая... Обычно глупая и нежная и испуганная 🙂

Тамерлан Ризаев

Да, свои 4 года до сих пор помню свою первую любовь, когда мне было три года

Irene Chuklina

первую никогда не забыть, особенно если периодически напоминает о себе 🙂

Вера Комарова

да помню второго такого не дано потому что она первая а потом идет вторая

Наталья Бурдина

Первую влюбленность помню,а по настоящей любви вышла замуж и счастлива 🙂

Елена (Новочеркасск)

Всё помню,и первую,и вторую,и последнюю. И каждый раз всё сильней кажется

Ир
Ирина

Первая конечно же самая сильная любовь. Полная потеря разума и рассудка.

Галина Березенцева(Волгоград)

одна-юношеская,другая-осознанная.везде страдания от разлук, хоть на час

Дайлова Надежда Гомель

В 15 лет.Теперь вот смешно.Детство было.Не то что теперешняя молодёжь......

Дайлова Надежда Гомель

В кино прсто рядом.За руку стеснялись взять.На танцах - подальше отслонится,чтоб никто и ничего..

Ел
Елена

первая детская, чистая, потом было всё по другому, но не менее интересно

Масульма Жубатырова

помню это здорово и второй раз тоже состояние влюбленности окрыляло ....

Светлана Полякова (Мариненко)

Первая это наверное у всех как салют ,а вторая всегда разумней наверное

Марина

Вторая была глубже, эмоциональнее, более осознанной и проникновенной))