Алексей Николаевич

Тут все -толерантные интернационалисты? Или какие-то национальности не вызывают у вас чувства любви?

Ответы
Александр Удовенко

было время у нас город называли красноармянск это в 90х потом чуть начали проряжать и они пропали или поняли своё место и сейчас я с этим столкнулся здесь в россии в самаре так оно чёрное россиянин а я из донецка непонятно кто вот и вспомнил 90е

Галина

Прежде всего здесь люди,которые задают вопросы ,независимо кто он . Интернационализм еще живой . Отвечаю по мере возвожности . НЕе нравится- уходи .-ПРИНЦИП ТАКОЙ .

Наташенька

Я не делю людей га национальности...и уважительно отношусь ко всем расам и нациям.

A Lina W

Отдельные особи ,независимо от национальной принадлежности,вызывают неприязнь

Алексей Горталов

Я, я неистовый интернационалист. Не люблю негров и цыган. Враги - турки и китайцы

Константин

Мне пофиг на них, если живут у себя дома. А у меня не нравятся все.

Вика Родионова

Кость аналогично!

Константин

Вик, ну,а как иначе, вообще уже краев не видят.

Вика Родионова

Не то слово!!!! Метлу бы или калаш....

Константин

всех в товарняк и на родину.

Вика Родионова

Да. Без права вьезда!

Лека Лютер

Я не оцениваю нации в целом, только отдельных индивидуумов

Мне лично на национальность плевать. Важен человек

Сергей Мезенцев

Меня все национальности устраивают я в СССР рожден

Ле
Лета

Все с одного места вылезли. Золотой п не бывает.

Епифания

Любят не национальности, а человека

~L
~Eva Lansca~

Вызывают раздражение ...." глухие " .

Ника*

Я не делю людей по национальности

Калиниченко Игорь

Но, не толлерантен. Я, натурал

Anton

Пидоры не имееют национальности

Людмила Порошина

Толерантность,не наше слово.

Галина Гриднева

Хохлы почему-то не нравятся

Алексей Николаевич

Ясно. Сразу на оскорбления.

Лика Москальцова

лишь бы человек был хороший

Майя Петрова

Какие-то не вызывают...

Яна

Какие-то вызывают. ))

Sergio

Цыгане и вьетнамцы.