Чужой

Пошёл на кухню сделать тест на ковид. Нюхал копчёное сало. Тест показал - ковида у меня нет. Сала тоже нет.

Ответы
Ольга Сема

у нас начальник в какой-то момент сказала всем засолить сало с чесноком и есть каждый вечер в целях профилактики коронавируса)))недурная такая рекомендация

Чужой

Ну этого добра посолено достаточно, был бы толк.

Ольга Сема

ахахаха

Валентина Рязанова

Сказали черноплодка защищает от коронавируса , не зря я заготовила 🖼 много сока её.

Наталья Харина

Не, это уже старый тест. Надо нюхать 5 видов колбасы и кусочек хлебушка!) Надо перепроверять.)

Наталья Харина

Так я и на охоте не была!)) На кого охотитесь?

Чужой

Я по мелочам, зайцы, рябчики, глухари, кобарга. А был с теми кто бил сохатого, кабана.

Наталья Харина

Эти и у нас водятся. Ещё козы.

Чужой

У нас козы это кобарга.

Наталья Харина

Наверное, и у нас они так называются. У нас ещё косули есть. Но их стрелять нельзя. Они краснокнижные. Они так обнаглели, что выскакивают на дорогу и врезаются в автомобили.

Ма
Марина

У меня приятельница сделала тест на антитела..-показало 17 антител..теперь она в панике😨😁

Александр

Глубоко внюхнули?У меня с копчёным салом такие же отношения...Оно вроде есть, и вдруг нет!

Чужой

Вот вот.🤝

Madama

Еще советуют нюхать пары спирта , гасить пену в легких....спирт тоже испаряется

Чужой

Нееее к спиртному равнодушен. Для продолжения тестирования приготовлены, кета, ленок, осётр, хариус, желтощёк и снова сало. Сам ловлю, сам солю, сам копчу и нюхать тоже сам буду.✌️

Madama

сейчас желающих у Вас тестироваться может много появиться....😂

Чужой

Блин! Тогда Тссссс.🤫

Ма
Максим

А вообще нет? 🤣а то быть может еще тест провести чачей ну что б наверняка

Чужой

И так можно.

Ма
Максим

Иногда даже нужно 👌натур продукт и ни один вирус не возьмёт

Изо_Льда)

Если у Вас средней тяжести или тяжелой, то может и не пропадать обоняние

Чужой

Может ещё на кете провериться?

Изо_Льда)

Зачем?

Чужой

Два теста точнее одного.

Изо_Льда)

) если нет хронических заболеваний, то без симптомов пройдет или пару дней простудно

Уральская Рябинушка

Мало одного теста. Надо бы ещё и коньячку понюхать. Уж это 100% гарантии

Чужой

Нет спиртное не люблю, на очереди кета и контрольный осётром. Так вот ему, пусть получит.

Уральская Рябинушка

Тоже довольно неплохо. Гарантия есть

Чужой

👌

Пассионария

А нюхал чего, если сала нет? 😉 Или одним ноханьем дело не обошлось? 🤣

Чужой

Написано ведь.🤔

Ина Ева

его нет до теста(тогда у тебя глюки) или после)), тогда ты голодайка

Ксения

Отсутствие обоняние это самое страшное при ковиде, как оказалось

Чужой

Да, нюх потерять это не есть гуд.

Ксения

не чувствуешь ничего ,даже если дома начался пожар и запах гари не чувствуешь, и вкус нарушен

Чужой

👌

Леди

И это правильно!!!вкусно хоть было? А то вдруг со вкуса началось?))

Чужой

Ну дело хозяйское.

Леди

Не поняла?!)

Чужой

Позавидовать или пожалеть дело хозяйское.

Леди

Аааа, конечно я порадовалась!

Чужой

👍🤝

Светлана Радуга

Я так проходила тест на борще... Просто кипяток с какой-то гущей...

Чужой

То есть результат у вас был положительный? А у меня отрицательный!

Светлана Радуга

Я не знаю, что это было. вскоре нюх вернулся

Чужой

Понятно.

Ол
Олёнка

У меня нюх пропал не сразу. А только когда уже не могла встать 🤣

Чужой

Ок

Владимир Павлов

нуууу.....вот тебе и вакцина....)))))....патент быстрей оформляй....,)))))

Чужой

👍🤝

Владимир Павлов

Да ладно.....кто вперёд, тот и первей....))))))

Александр Жданов

..так надо было растянуть. Вдруг повторный тест понадобится?

Чужой

Для повторного кета, желтощёк и осётр.

Александр Жданов

.тогда хорошо. Можно ещё и чибаком попользоваться.

Чужой

Всего в запасах хватает.

Александр Жданов

Очень хорошо. Работая на Северо-Востоке тоже все было...

Николай

Лучше пробуй на вкус коньяк))), за одно и систему прогрееш)).

Чужой

Нет-с не пью.✌️

Николай

Денустируй).

Чужой

Ещё рот марать.

Mil@ ♔

А на яичнице можно проверить?!а то её сейчас тоже не будет)

Чужой

Можно попробовать, но думаю на копчёностях тест точнее.

Mil@ ♔

Только грибы)))рыжики

Чужой

Тогда успехов!

Mil@ ♔

😉

Тата

Не копченое нужно нюхать!)). Давайте по-новой тест!!

Чужой

Можно и по новой, на очереди кета, осётр, сима, хариус и снова сало.

Тата

Да с картошечкой в мундире!)

Чужой

Можно и так.