Вениамин Карасёв

По моему.Не может наш народ жить как на Западе.Там свобода.каждый сам по себе Никто никому не нужен..Это не наш путь развития..

Ответы
Ippolit Zurov

Vot tut vy oshbaetes. Tam zhivut obshinoy, vo vseh sferah zhizni. I tam rebenka v moroz nikto iz avtobusa ne vysadit. A golodnogo vsegda nakormyat.

Вениамин Карасёв

с нами ничего..так же..а с вами..как у Наполеона после сражений,,

Ippolit Zurov

Nu esli dlya vas, vash segodnyashniy uroven zhizni eto "nichego", to i govorit ne o chem. naslazhdaytes.

Вениамин Карасёв

спасибо.Вас с Наступающим Новым 2017 ГОДОМ.УДАЧИ ВАМ,

Ippolit Zurov

vzaimno. Budet sovsem ploho obrashaytes.

Вениамин Карасёв

Да что вы,,на такой большой территории,,Это не беда..

Клавдия Жукова

Не наш точно, нельзя жить только своими заботами, надо о ком-то заботиться.

Вера Непомнящая

Нас с пути не сбить..потому что мы и сами не знаем куда идём...

Анжела Мамчиц

А зачем нам запад ,нам и тут неплохо

Анжела Мамчиц

а счастлива я здесь и сейчас