Самостоятельной и успешной особенно нужна поддержка! Без них она не сможет быть ни самостоятельной, ни успешной! (По себе сужу)
Приятно видеть ответ от женщины,понимающей что такое ответственность.Хочется искренне пожелать ей иметь это самое надежное плечо.
Да.. тов капитан 2-го ранга!!Чтоб кто-то родной обнимал по утрам, чтоб усмирились все дикие страсти.. .....................
Разумеется все,что вы перечислили укладывается в понятие "уткнуться в надежное плечо".Кто бы спорил,тем более с настоящей женщиной.
Но ветер жизни, иногда, свиреп.
А по сему следует научиться хорошо управлять парусами жизненного корабля.Правда это все же задача мужчины.с надежным плечом.
Да Вы -правы!!! Сильной стать не трудно....говорят.. Говорить, конечно, можно, . Только трудно сильной быть ВСЕГДА!!! Плечо?... Простить можно---трудно поверить!!!
Согласен с вами.По большому счету по жизни женщине вообще не следует стремиться быть сильной.Ее задача быть женственной.Это естесствено и приятно.
Позвольте женщине быть слабой!
Очень даже позволяю.Это единственное оружие,которое несет МИРУ мир и надежду на все хорошее.
Только к тем, кто об этом рассуждает, чаще всего данное утверждение не имеет никакого прямого отношения.
Жизнь вообще со своими серпантинами и поворотами - интересная штука. И только кажется простой на первый взгляд при достаточно поверхностном её изучении
Правда. Но это касается не только женщин. От сочувствия и теплоты и мужчина не откажется
Все верно.Однако в отличие от женщины данный жест не дает ощущения мужчине,что он мужчина.Хотя сочувствие и теплота несомненно укрепляют мужчину по жизни.Это называют надежным тылом.
Тогда его надо встряхнуть. приободрить! сказать, что ты-сильный, ты все сможешь, что я в тебя верю ! И у тебя все получится !!!!!!
Надо же как повезло мужчине,который с вами рядом.
Ну это же может сделать каждый из нас! Доброе и сказанное в нужный момент слово, еще ни кому не помешало ! В нашей жизни этого так не хватает!
Совершенно с вами согласен.Имея такую женщину рядом,можно горы разворотить.
Я думаю, вы тоже - не хуже! желаю вам всего наилучшего!!!!
Ага.. Как и мужчина.. Хочет иметь надежный тыл.. Это ж естественно и нормально
Разумеется это естесственно и нормально.Вот только не часто это наблюдается.А в наше время вообще женщинам от безысхоности приходится брать на себя слишком много.
....и все то вы про нас знаете,только когда нужно это плечо-его и нет!..... 
Сочувствую,явно с "плечом" вам не повезло.
и конечно вы правы, только мало их почему то надежных плеч 
Увы ! Печальная современная действительность.
да а счастье было так близко 
наверное, моё "надежное плечо" раздумало родиться 
Как раз больше всего они и хотят, но не говорят об этом
А как же иначе!Женщина всегда хочет чувствовать себя женщиной.
Слабой и беззащитной. Только сильные об этом не любят говорить вслух
Главное чтобы мужчина рядом это понимал.
Чаще у сильных как раз его и нет рядом
Чаще-не везёт
Ну понятно. Всем нужна забота, поддержка и любовь.
КАк же вы пришли к этому вечному желанию женщины
Наблюдая современных мужчин,которые,к сожалению,таковым надежным плечом не обладают.
Ну вы себя считаете сильным плечом? Сила плеча для женщин имеет различное значение
Именно в том значении в каком он представлен в вопросе,себя я считаю вполне надежным плечом.Иначе этого не утверждал бы.
Мы рады за вас и тех кто опирается на это плечо
Абсолютно верно)) сила женщины, в её слабости))
Здесь вобщем то главное женщине почувствовать себя женщиной
Верно и нынче это большая роскошь)
Приятного Вам времяпрепровождения)
Да природе было так угодно,мы без Вас никак.
А настоящие женщины всегда как то ближе к природе.С чем вас и поздравляю.
Уткнется, состоит и дальше сама пойдёт.
Видно плечо оказалось не слишком надежное.Сочувствую.
Может, и крепкое, но стоит и стоит.
Так это же хорошо!А зачем вам лежачее.
Непонятно :либо инвалид,либо безнадежный лентяй.
Да,сочувствую.В такое плечо уткнешься,того и гляди вместе с ним и завалишься.
Ну тогда только в своё надо утыкаться
Вобщем ваша позиция по затронутому вопросу понятна,Выбор надежного и, желательно, умного мужика для женщины занятие рискованное.Дать незадачливому претенденту на вашу руку под зад (пендель по вашему выражению)тоже занятие не из приятных.Да и процесс может затянуться.Одного,другого по боку,а время то бежит. В конце концов самостоятельность и успешность становятся не в радость.Ставя на обсуждение данный вопрос,я хотел просто выразить сожаление по поводу нынешнего состояния "рынка" женихов.Будучи человеком военным, наблюдаю некоторую деградацию понятия настоящий мужик и меня это расстраивает.Приведенная вами оценка классика очень верна,но в те времена была не столь актуальна,как сейчас.Мы же хотим отстроить Великую Россию.
вот не представляете, впервые не знаю что ответить...
А вам и не следует особо задумываться.Главное,что ни у кого не возникнет сомнения что вы настоящая женщина А ваше стремление к независимости просто повышает статус мужчины,который хотел бы претендовать на ваше внимание к нему.
Спасибо за комплимент..А это морская форма? Я правильно поняла?
Да вы правильно поняли.Я старый морской волк,много повидавший на своем веку (как-никак уже 85 лет) и всегда трепетно относящийся к женщинам.
конечно и положить ноги ему на плечи
И такой гимнастический подход подойдет.
но не у все так гибко устроена шея
Шея здесь совершенно не при чем.Мозги включать нужно.
Замените диодной - они более долговечны.
вы добры ...я если что принимаю подарки ...стоит ждать лампочку?
Соответствующего смайлика,к сожалению,нет.
ах вот вы какой коварный, а я то надеялась )))))))))
Я совсем не коварный.А с юмором у вас все в порядке.
спасибо...я в курсе...и лампочка горит исправно
Конечно, все это знают и не делают
Непонятно,что "не делают".
Так в поставленном вопросе речь идет о надежном плече.
Об што и речь,как говорят одесситы.
А я и не верю.Женщины,конечно.существа загадочные,но в данном вопросе едины.
Иногда хочется и слабой побыть)
Слабой может и не обязательно,а вот просто настоящей женщиной это просто необходимо.
Конечно! Никто и не спорит)