Мим(Алексей Тюрин)

Имеет ли место секс на первом свидании?

Ответы
Ирина Климова

У кроликов и других представителей животного царства - да.... Неужели человек так низко упал, что кроме секса мужчину и женщину ничего связать больше не может? Это же полная деградация.....

Свиристелка

вы хоть предохраняетесь? везде вич бушует, доктора звонят во все колокола, а они здрасти сказать не успели и в постель

Свиристелка

давно не была в поиске. ничего не могу сказать по этому вопросу

Ирина S Россия❤️

Где вы имеете секс, там он и имеет место в вашей жизни. Ведь вы сами всё расставляете по местам.

Маргарита Злющая (77Мск)

Не имеет места свидание, на которое приглашает человек, думающий только о сексе....

Мим(Алексей Тюрин)

Хм... А этот вариант интересен

Особенная Особа=)

а какойэ названее огнестрельнава оружыя читаица слева направа и справа налева?

Madmoiselle Мечта

Чтобы дошло до секса, надо сначала узнать друг друга получше

Виктор Гордеев

Да почему нет,при соответствующем отношении в последующем

Ма
Майя

по согласию сторон и не стоит вопрос ставить главным.

Серафима

если это свидание для этого и было задумано, то да

Владимир Шибнев

У кого-то имеет, у кого-то нет...Кому как повезёт...

Ника Креолка

Ни на первом, ни на втором, ни на третьем...)))

Ника Креолка

Когда появятся чувства, а на это нужно время)))

Катерина Осадчая

Да,если пьяные вдрызг после корпоратива

Мим(Алексей Тюрин)

Ого это как это ж не свидания?

Катерина Осадчая

Назначили друг другу неожиданно

Ма
Марина

Ну если обоих зажгло, то почему бы и нет.

Кс
Ксю

Если желание обоюдное, то думаю, что да.

Кс
Ксю

Повторюсь, если понравился человек, то почему бы и нет. я не ханжа.

Ол
Оля

Секс вообще не повод для знакомства😂

Лисёнок

если всё схвачено и за всё уплачено...

Лисёнок

а как девочек-мальчиков по вызову заказывают?.. СВИДАНИЕ ПЕРВОЕ, но чаще последнее...

Мим(Алексей Тюрин)

Это называется естественные надобности

Лисёнок

значит БЫВАЕТ секс на первом свидании...

Stormbringer

для сексы место завсегда найдется ))))

***lenok ***

У кого как.Если оба хотят , то имеют

***lenok ***

Вообще от девушки все зависит и

Мим(Алексей Тюрин)

Тогда девушка хочет а он нет что тогда?

***lenok ***

Тогда зачем с ней встретился

Мим(Алексей Тюрин)

Ну не шлюху хочет видеть а достойную девушку

***lenok ***

Если на первом, то что то шлюхой пахнет

Саида (Samarkand)

если ты ... животное ... то и еби всех

Мим(Алексей Тюрин)

Извините, а вы ? Разумный человек?

Мим(Алексей Тюрин)

Зачем тогда, оскарбялеете грубо и на на "ты" , не зная для чего был задан вопрос? Не приметивно ли?

Саида (Samarkand)

хи-хи .... я вам такой секс устрою .. на первом свидании ...

Саида (Samarkand)

ну так .... иначе лишишься детородных органов

Мим(Алексей Тюрин)

Не по этому, Мне будет скучно с вами и давайте прощяться этот разговор разумно без полезен.

Grow Growen

Бывает. У нас с супругой, например.

Мим(Алексей Тюрин)

Смотрю вы не первая пара кто так начал жизнь

Grow Growen

Возможно. У нас вообще прикольно было: я пришёл с бутылкой шампанского, и с этого момента мы живём вместе. А тогда мы на неделю просто закрылись и никого не пускали в квартиру (мобильников в то время ещё не было). Родителей чуть инфаркт не схватил )