((
((Жека))

Самые сексуальные и смешные имя и фамилия у девушки?

Ответы
Татьяна Меренюк

Приежает участковый на свой участок в село.. и спрашивает у мужика пьяного там.. как его фамилия? Он отвечает: - Козел! Тот давай его бить и спрашивать как его фамилия, а он так и торочит Козел... Тут идёт один и он спрашивает у него: - Как его фамилия?... он и говорит что его и есть фамилия Козел!)...

Мам, Я Принцесса!

Сосипатрова. Учились вместе)

((
((Жека))

Лена Головач. Если читать наоборот, то получится Голова члена😂

((
((Жека))

Если Лена Головач выйдет замуж за Николая Трубача, то что получится?

Она станет "Труба Члена".

Мам, Я Принцесса!

Она вышла за Петрова, тебе на зло)

Александра Роул

Мда, так сразу и не ответишь).

Александра Роул

О вспомнила фамилию Мандюшкина,

Георгий Кириченко

ДАЗДРАПЕРМА

((
((Жека))

Георгий Кириченко

ЭТО КОТОРЫЙ "КРАСНЫЙ БОГАТЫРЬ"

((
((Жека))

Если Лена Головач выйдет замуж за Николая Трубача, то что получится?Она станет "Труба Члена".😂 😂 😂 😂

Георгий Кириченко

А ПОТОМ БУДЕТ ТРУБОЧЛЕН ГОЛОВКИН

Марина

Жорж Санд

((
((Жека))

Лена Головач. Если читать наоборот, то получится Голова члена😂Если Лена Головач выйдет замуж за Николая Трубача, то что получится?Она станет "Труба Члена".😂 😂 😂 😂 😂 😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Пидорван