Алеся Лысенко

как думаешь,можно ли влюбиться в человека по переписке,при этом видя его раз 5?

Ответы
Ан
Анюта

в меня влюбились так. но я не думаю, что в нете можно реальео найти свое счастье!

Таня Бачуркина

Можно по душевным качествам полюбить ... Но главное все таки общение

Наталья Слоква

вот именно что влюбиться.....это временное чувство....влюбленность

Алеся Лысенко

Но ведь именно влюбленность переростает в любовь. Ты правильно сказала,влюбленность временное чувство,потому что потом это любовь. У всех чувств есть начало,у любви начало-влюбленность.

Андрей Низовцев

вполне мы незнаем где и когда нас достигнет это чувство

Юлия Кравцова

влюбиться и в литературного героя можно. но нужно ли?...

Алеся Лысенко

тут уж ничего не поделаешь,сеодцу не прикажешь нужно или нет!))

Алеся Лысенко

Юлия Кравцова

так-то да, только можете за виртуальной влюблённостью не заметить реального человека, который, вполне возможно, уже рядом с вами.

Алеся Лысенко

здесь другое,два человека живут в одном рай-не,но не общались. потом решили переписываться...

Юлия Кравцова

так что мешает встретиться?

Алеся Лысенко

Ничего,просто было интересно мнение других.

Галина Краснобаева

Можно,но бывает наступает потом разочарование.

Наталья Корж

скорее в придуманный собою образ,конечно да

K:
Kelly :d

да, влюбиться можно, полюбить - никогда

Сергей Леонтьев

это по вашему вкусу! как вы хотите!

Алеся Лысенко

В любого человека нельзя влюбиться по желанию.

Алеся Лысенко

Бауыржан Елемес

В этой жизни все может быть)))

Ольга

Ой,я незнаю,это не ко мне.... 😞

Лариса Селиванова

а ты как думаешь?

De
Deleted

Пожалуй..