🇬🇷Μορφέα🇬🇷

В нете видел как девушка затоптала живого кролика ноги оторвать бы сцуке!!!?

Ответы
Твой Повелитель 💕

Чем вы в таком случае лучше? Вам по вашей же теории в таком случае тоже следует оторвать то, чем вы хотите навредить другому

Юлия ****

Психически нездоровая девушка, если ее вообще так назвать можно. Увы, но живодеров и догхантеров сейчас много

Юлия ****

Это те кто травит собак бездомных на улице, а вместе с бездомными животными погибают в муках и домашние питомцы. Были случаи и гибели детей подобравших эти " вкусняшки" живодеров.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Пипец но эту суку я бы точ также грохнул

Юлия ****

Статья .... За убийство животного увы в нашей стране только порицание, а за убийство человека срок

Ширяева Екатерина

Охохо, держу пари ее НОГИ придется долго отрывать. А заодно и руки, и вообще ее колесовать надо.

Ширяева Екатерина

Тогда ее расчлененные останки бросить на съедение хищникам. А еще лучше: пусть сначала ее живьем погрызут, а потом можно и расчленять.

Luna

на голову больные люди...у меня в голове не укладывается,как можно так поступить с животным..

Vitaliy Kolchin

Я бы привязал а на пузо тяжелую большую кастрюлю с 2 кролов вверх дном

Tati

А я ей желаю, чтобы с ней поступили так же, как и она с кроликом.. 👿

Аннушка Бриллиантик

Миллиарды животных ежедневно гибнут от рук и ног человека....

Эльмира Иваненко

Сами отвалятся! Жаль только что ответ дети её держать будут.

Марина *

Ну вот просто животное зверь,больше её не как не назовешь.

Наталья Пискарева

Ее после такого язык не поворачивается девушкой назвать.

Дарья, Дарья

СОГЛАСНА. ВИДЕЛА ТОЖЕ. ТО ЖЕ САМОЕ С НЕЙ СДЕЛАТЬ.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А ты где видела я в ютубе нарвался

Дарья, Дарья

я в вк, бывали и хуже видео и много документации. Представляете, в ресторанах с черепашек панцирь снимается наживую. За такую бесчеловечность ненавижу людей

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А не знаю там деффки по ним на шпильках топали бррр

Марина Абдрашитова

Не только ноги,а по голове прошагать...

Гульзана)

Она походу психически ненормальная

Альфия Хаметчина

Отрывать ноги это тоже жестокость

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

А как она поступила так и с ней

Альфия Хаметчина

О нет, ей просто нужно поработать с психологом

Yana Marrao

Ужас ! Не смотри ужастики на ночь !

Нели Черткова

не люблю зверства над животными

Ол
Оля

больная наверное на всю голову

Ол
Оля

такой от кролика до человека недолго перейти

Танюшка

какая она девушка? фашист

Танюшка

как может женщина....будующая мать убивать живое? кого она может родить и воспитать? такой надо зашить одно место

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ладно просто убить но так это хуже зверя

Танюшка

животное убивает, потому что голодное, а человек, чтоб развлечься....мерзко

Алёна Коняхина

ты зачем такое смотришь?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Думаю, ее уже затоптали