Владимир ...

Когда вы видите своего мужа на фото с друзьями в бане, с какой скоростью у вас возникает вопрос "А где вы там баб спрятали"?

Ответы
Юрий

Владимир ты знаешь даже не читая ответов можно точно сказать ,что сейчас пойдут ответы типа :что вы я доверяю мужу ,не когдатне лазию поткарманам не ,читаю СМС и тд и тп ,на самом деле это не так ,женщины склонны отвечать на вопросы не откровенно , желая выглядеть лучше ,оригинальней.

Владимир ...

Та, ну это и так понятно. Те которых вы описуете, обычно пропускают этот вопрос.

Наталь

Где ты, мой милый, здоров ли конь?
Как на чужбине климат?
Свечку зажгла у святых икон,
А на душе тоскливо.
Снился мне ночью неравный бой:
Ты, а вокруг- арабы.
Чувствую, милый, беда с тобой -
.
Чувствую, рядом бабы!))) 😉
Сола Монова

Владимир ...

"Предчувствия тебя не обманули" 🙂

Наташенька

А мой всегда с "бабами"фоткается...и ,если меня среди них нет, значит это я и фоткаю)))😀😂

Владимир ...

Могу только зааплодировать 👏

Наташенька

😀😂принимаю ваши апплодисменты с реверансом!)))

Ольга Пережогина

МОЙ МУЖ НИКОГДА НЕ ХОДИЛ В БАНЮ БЕЗ МЕНЯ! И ЕСЛИ Я РЯДОМ- ДРУЗЬЯ НЕ НУЖНЫ ! И НЕ ТОЛЬКО В БАНЕ!

Ольга Пережогина

Муж тоже был ВЛАДИМИР...НЕ ПРИГОВОР, просто нам было интересно вместе и друзья были не нужны.. Вам этого не понять...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Зачем? У каждого должно быть ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО и как оно проходит - решает он))

Владимир ...

Звучит слишком красиво, что бы поверить 🙂

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

НАДО ВЕРИТЬ, у каждого своя точка зрения, - только ревнивцы сеют отрицательные эмоции. Им нравится жить в постоянном ощущении страданий)

Владимир ...

Ну да, всё правильно. К этому ещё надо добавить искусство маскировки.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

так они .... изначально артистичны)

Нейка

Вообще не возникает, я всегда знаю, что в 12.00 он будет дома...полное доверие

Людмила

у нас своя баня и мы в неё ходим вместе, по-семейному...☺️

Людмила

А нет у нас таких фоток)))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я обычно спрашиваю:"А бабы были до или после этой фотки?"

Татьяна

Вообще не возникает. Мой ходит в баню только со мной.

Ан
Анна

глупости, почему обязательно там должны быть бабы

Владимир ...

Безусловно. Так как на счёт мысли, точно не возникнет? 🙂

Цельная Ягода 🍒

Та не....пусть резвятся на просторе....😃😃😃

Angelina Goncharova

не это самое страшное - а чтобы они не поголубели

Ольга

Практически сразу, как только он полез за ней.

Галина Афонина

ещё не увидев- этот вопрос уже звучит!😂

Галина Афонина

Да нет, просто мой мужчина - это мой!!! И надеюсь он мне верен!

Владимир ...

Как не отнекивайтесь, а ревнивицей от вас за километр слышно. От такой и на лево можно. Какая разница, в любом случае мозг вынесете, так уж лучше за дело.

Галина Афонина

Вот молодец! Обласкал!!!!!

Галина Афонина

Ой,,ой - не откупитесь !😥

Оксана Сидоренко

Мне повезло, мой муж баню не любит.☺️

Оксана Сидоренко

Очень редко, с самым лучшим другом или со мной.☺️

Владимир ...

Разнообразие человеческого счастья не имеет пределов.

Оксана Сидоренко

Наверное счастье у каждого свое. Каждый его понимает по-своему и каждый для себя его сам выбирает.☺️

Дайлова Надежда Гомель

Мой в бане не фоткался. Не дурак был.

Ле
Леа

У меня не возникает такого вопроса)

Владимир ...

Можно только поздравить 🙂

Ле
Леа

Спасибо)

Ин
Инна

мой муж любит без баб ходить в баню

Владимир ...

Это хорошо что вы так думаете.

Татьяна Галина

у меня его нет..и мыслей таких то же

Юлька.

Мне бы такое и в голову не пришло))