Игорь Ватник

ЗАЧЕМ БОГ СДЕЛАЛ ПОТОП ?

Ответы · страница 6
Любовь Вотинцева

ЧТОБ поняли люди что нужно беречь землю нашу !!!!

Маргарита Соловьева

Видно было уже невозможно терпеть и наблюдать.

Игорь Ватник

И ЧЕГО ОН ДОСТИГ? СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО ?

Олег Демидов

Чтобы отмыть человечество от скверны земной...

Витя

старый добрый генацид по религиозным мативам

Елена Руденко

когда буду у него в гостях обязательно спрошу

Владимир Рождественский

я его не видел, поэтому ничего сказать не могу

Вл
Владимир

Влажная приборка после человеческих деяний.

Игорь Ватник

И ЧЕГО ОН ДОСТИГ ? СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО ?

Вл
Владимир

Так ведь пророчат же новую приборку.

Вася Пупкин

Потому что судебная система у него хреновая.

Лидия Сажнева

НАВЕРНОЕ ЧТОБЫ УБРАТЬ ТАКИХ КАК ПОРОШЕНКО!!!

Игорь Ватник

ТАК ВЕДЬ И ПОГИБЛИ МИЛЛИОНЫ БЕЗВИННЫХ ЛЮДЕЙ !

Лидия Сажнева

НАВЕРНОЕ ЗАРВАЛИСЬ ВСЕ!! КТО ЗНАЕТ?

Ва
Валерий

чтобы наказать свой народ израилев за грехи

Игорь Ватник

И ЧЕГО ОН ДОБИЛСЯ ? СЕЙЧАС ВСЕ ХОРОШО ?

Елена Воронкова

Не получилось-не получилось-не получилось)))

Валентина ***

наказать людей за неправильный образ жизни

Игорь Ватник

ЕСЛИ БОГ ВСЕВИДЯЩИЙ И ВСЕМОГУЩ, НЕ ПРОЩЕ ЛИ НАКАЗАТЬ ТЕХ КТО ВЕДЕТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ, А ВЕДЬ ЗА ОДНО ПОГИБЛИ МИЛЛИОНЫ ИСКРЕННЕ ВЕРИВШИХ В БОГА !

Валентина ***

не знаю и никто не знает, что там на уме у Него было

Алексей Сергеев

А как насчёт избиения младенцев??

Мираж Иллюзии

бессмысленный спор...просто Земля проходила сектор катастроф...двигаясь по своей орбите...а Солнечная система по своей а Галактика по своей...вот и совпали...все во Вселенной имеет свои законы...мы просто живет в мире ...в очень низком мире...с 48 законами...а это очень низкий уровень развития...потому и этот потоп был как квант, как скачок в развитии и Земли, и всего живого на Земле.

Юлия К.

да так,просто влажную уборку решил сделать

Елитив

Сейчас тоже пришло время отмыться от грязи

Ва
Валентина

Из-- за непослушания вся земля извратилась!

Ксения

Потому что земля наполнилась злодеяниями.

Анатолий Исаев

Согласно Библии Бог позаботился о том, чтобы эти люди смогли избавиться от этих грешных наклонностей, унаследованных от Адама. Бог послал на землю своего сына, который отдал свою жизнь за грехи всех людей. Таким образом, если человек раскаивается и решает больше не поступать как раньше, он получает прошение грехов на основании жертвы Иисуса. Также Бог обещает, что в скором времени устранит всё зло не земле. А тем, кто ему предан, даст вечную жизнь. То есть земля наполнили

Анатолий Исаев

Согласно Библии Бог позаботился о том, чтобы эти люди смогли избавиться от этих грешных наклонностей, унаследованных от Адама. Бог послал на землю своего сына, который отдал свою жизнь за грехи всех людей. Таким образом, если человек раскаивается и решает больше не поступать как раньше, он получает прошение грехов на основании жертвы Иисуса. Также Бог обещает, что в скором времени устранит всё зло не земле. А тем, кто ему предан, даст вечную жизнь. То есть земля наполнится праведными людьми, как Бог изначально и замышлял.

Игорь Ватник

А ЗАЧЕМ БЫЛО ТОПИТЬ ЛОШАДЕЙ КОРОВ СЛОНОВ И ПР ЖИВНОСТЬ ?

Анатолий Исаев

Из-за ошибок людей часто страдали земля и животные, как собственно и сейчас, в наше время. Но как мы знаем, Бог позаботился, чтобы были сохранены виды.

Александр Грознов

А чисто по приколу,как и людей сделав козлами отпущения изначально,как сына типо на крест отдал.Это нормально)

Наталья Мойланен

Не мог уже видеть этот развратившийся мир.

Валерий Шилов

🖼

Людмила Шумейко

Почитайте. В Библии подробно. Книга БЫТИЕ.

Елена Рощина

да он и кроме этого много, чего натворил....