Пр
Пррпрполролпрорп

Описание патрицианки: Все в этой женщине дышало неизъяснимым очарованием — гибкий стан, стройная фигура, прекрасные плечи, правильные черты лица, высокий лоб, тонкий красивый нос, МАЛЕНЬКИЙ РОТ, губы, на которых, казалось, горело желание страстных поцелуев, и большие черные живые глаза. 🖼

Ответы
Ир
Ирина

И что?..В чем вопрос? 2 одинаковых фото....

Ир
Ирина

Ну..не особо и отличаются..Но номер 2 может лопнуть..и вытечь..:((🤢

Пр
Пррпрполролпрорп

Может ли современная женщина жить припеваючи без толстых губ, силиконовой жопы и сисек в мире, где стала доминировать секс-культура?

Думаю, что нет. Человек, а женщина, это все-таки, человек, должен идти в ногу с временем, в противном же случае, человек обречен на несчастье. Следовательно, то, что диктует время, вернее, индустрия пластической хирургии, нужно исполнять.

...Дикая Кошка

мда..эт надо ж так доцеловаться..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

На втором фото губы ужас..

Пр
Пррпрполролпрорп

Может ли современная женщина жить припеваючи без толстых губ, силиконовой жопы и сисек в мире, где стала доминировать секс-культура?

Думаю, что нет. Человек, а женщина, это все-таки, человек, должен идти в ногу с временем, в противном же случае, человек обречен на несчастье. Следовательно, то, что диктует время, вернее, индустрия пластической хирургии, нужно исполнять.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я с Вами не согласна

Пр
Пррпрполролпрорп

это хорошо! )))