Мария Cтаростина

Как вам ситуация между Фуркадом и нашими биатлонистами?

Ответы
Геннадий Сетюков

Спорт вообще превратился в какой то очаг напряжения. Надо прекратить деньги спортсменам платить во всём мире. Хотят спортом заниматься, пусть после работы собираются, и бегают на лыжах. Без всяких винтовок.В хоккей захотели поиграть? Вышли вечером все вместе, залили каток, сколотили коробку из досок, на свои деньги купленных, и гоняйте шайбу себе после работы. И т. д.

Василий Комышний

Я, к сожалению не знаю английского и французского. А по идее там в прессе было какое-то высказывание Фуркада, которое у нас нигде не озвучили, на которое и вспылил Губерниев. Но это ещё ничего. А вот чехи гораздо худшими оказались для нас друзьями. Славяне, мать их...

Александр Николаевич

Фуркад ВЕЛИК. Это уникальный спортсмен. А нашим совет такой. Не выставлять на следующий сезон бездарей(это вся команда мужики баба тренера ижи с ними) на кубок мира, все равно там полнейшая ЖОПА. Выставить команду на кубок Европы. И радовать победами болельщиков.

Мария Cтаростина

Пусть новую команду набирают и готовят к кубку мира

Александр Николаевич

Нечего им там делать, позор!!!

Мария Cтаростина

Ну что ж у нас совсем нормальных спортсменов нет?!

Александр Николаевич

Унас есть все и всего ну оооочень много , это говорит президент , а ему надо верить!!!

Мария Cтаростина

)))))да))

Ирина Лавелина

Я вот не уверена, что сам Фуркад не употребляет. Слишком явные успехи. Как говорится на воре шапка горит. А нашим конечно надо с этим бороться и спортсменов не подставлять.

Мария Cтаростина

Да согласна

Denis Nicoulin

Сложно сказать в этом случае. Но Мартен еще раньше зарекомендовал себя не с лучшей стороны. Но и Мартен свинья я бы пока не кричал...Но он свинтус)))

Raf Kanyukaev

конкуренцию никто не отменял, тем более ВАДА дает поводы ,виноваты наши спортивные функционеры, плохо отстаивают интересы спортсменов и страны

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Свинья Фуркад . . . Тоже жрёт допинг, просто команды травить его не было . . . Вот Бьёрндален ведёт себя нормально, хотя и имеет не меньше заслуг . . .

Константин Саратовцев

А по фиг, у каждого свои методы борьбы, пусть даже на грани фола. То же самое творится в автоспорте, футболе, да и во многих других.

Василий Стеклов

Фуркад наверняка в курсе что его Губерниев обозвал свиньей. Судя по тому что он не стал судиться или разбираться - согласился.

Гена Лозовой

спорт превратился вполитику и в брань-невежество сплошное-допинги политика санкции-лишь бы кому подножку подставить

Гена Лозовой

а вам как? Мария

Гена Лозовой

а фуркад кто по национальности? не француз ведь

Мария Cтаростина

Я думаю абсолютно так же.А ещё всё торчат зуб на Рашку

Мария Cтаростина

Он похоже араб или что то такое

Гена Лозовой

ну да-не европеец

Алексей

ну показали ему, кто был неправ, а он обиделся, заплакал и убежал. Пусть на досуге подумает, как себя вести

Fedor Shkenev

Дело не в том, что Фуркад-противник допинга... Дело в том, что Фуркад противник именно НАШЕГО допинга...

Мария Cтаростина

Да точно.чувствует соперников

Юрий Баранчиков

Требование к Мутко: Срочно выдать нашим биатлонистам штык-ножи....Никакой ФурГАД не пройдёт!

Ivan Ridetsky

Фуркад-великий биатлонист.Но выигрывать нужно честно и уметь владеть своими эмоциями.

Алексей Горбунов

Фуркад свинья и есть свинья все жду когда кто нибудь заедет в рыло этому лягушатнику

Алексей Горбунов

Хотя-бы нарвежцы что-ли надрали бы им зад

Мария Cтаростина

Вчера немец его сделал

Алексей Горбунов

В сприне они особо не напрягаются а воп приследование это будет заруба

Мария Cтаростина

Посмотрим да

Алексей Горбунов

Конечно

Химера

Политика и деньги, которые вместо спорта теперь... Просто смотреть уже не хочется...

Валерий Александра Сын

все великие борцы за справедливость, САМИ ПО САМЫЕ УШИ ЗАМАЗАНЫ В ЭТОМ ДЕРМЕ.

Сергей Чабанов

Вот Вы абсолютно правы! Вот вообще ни в какие ворота! Ненавижу!!! А кто это?😂

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Фуркад конечно свинья,это беспорно.Но и в нашем спорте не все так гладко.

Мария Cтаростина

Согласна

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Да и у них тоже.....Фелпс к примеру. Он наверно только кефир кушает)))) или Серена и Шарапова,чисто внешне.....и то все ясно. Политика.

Мария Cтаростина

Да политика точно

Рамиль Давлетгареев

Зазнался.... Не удивлюсь, если окажется что принимал всю карьеру допинг...

Мария Cтаростина

Да похоже на то...Есть же разрешение препараты! Н Евой можно иметь такие силы без дополнительной стимуляции

Рамиль Давлетгареев

И его неспортивные выходки не красят....

Мария Cтаростина

Но почему то ему всё прощают..

Рамиль Давлетгареев

Непонятно..... Может его русофобия нужна кому то?

Мария Cтаростина

Похоже на то.Политику примешивают везде..Нашу страну ненавидят..Мы же не знаем какую информацию про на говорят у них в СМИ

Рамиль Давлетгареев

Ничего странного! Каждые сто лет весь мир идет с войной на Русь, получает по полной, столетие живём спокойно.. У них сейчас обострение.....