Екатерина Андреева

Девчонки, кто хочет на нудистский пляж?😉

Ответы · страница 3
So
Sofia.

Зачем, че там не видели, а ну деректора своего бы по смотрела бы, да))) 😉

Ag
Agafon

можно вопрос мальчиковый..?)
а в чём прикол..?) полежать голой на пляже..?

Парфюмер

Вы там ничего большего не увидите. А себя показать, так стройнее видел

Светлана Ирикина

Если я приду, пляж целиком и полностью будет моим, без единой души😁

Ла
Лара

Все, у кого повышенная самооценка и отсутствие комплексов)) 😉😆

Виталий Наумов

я конечно не девченка, но с удовольствием составил бы Вам компанию

Ирина Трещинская

Есть предложение)))надо идеально выглядеть,чтоб было что показать

Екатерина Андреева

я хожу не показывать и смотреть, а наслаждаться солнышком и природой)

Екатерина Андреева

каждая думает в меру своей испорченности)))

Ирина Трещинская

Пиво чем ваша неиспорченного..зачем тогда вам пляж где полно народу

Екатерина Андреева

с такими же интересами как и у меня

Дмитрий

Для меня это стало обыденщиной Я прохожу ч.него к день ,равнодушие

Дмитрий

Если бы туда только девчонки ходили ,тётенек и бабок там хватает

Татьяна Сивенкова

Мне даже не предлагайте. Как в музее - глядеть можно, а руками - нет

Екатерина Андреева

ну это уже, как ты сама захочешь)))))))))))

Екатерина Андреева

да ладно) все только по согласию)

Татьяна Сивенкова

Правда строго. Если вы согласны, то соседи охране донесут и выгнать поспешат. Была, видела

Екатерина Андреева

интересно где же там охрана)))) ни разу не видели

Татьяна Сивенкова

По территории в маленьких домиках и вместе со спасателями

Екатерина Андреева

это ты о Серебрике сейчас?

Екатерина Андреева

я так и поняла) а на серебрике тишь и благодать, и ни кто ни чего не контролирует в пределах разумного😉

Александр Крюков

А в чем проблемма,у нас как ночь,так нудистский пляж-где разделся.

Дмитрий Степанов

Не забудьте написать на спине почасовой тариф и номер телефона...

Владимир Лопатин

Фотки оттуда скиньте, только. Пожалуйста, что вам, жалко что ли?)))

Владимир Лопатин

Старенький я уже, для таких приключений. Боюсь за сердечко.)))

eu
euvgenish

Девчонки как соберитесь и нам сообщите...придем наслаждаться😂

Лови Момент

я не девчонка, но могу предоставить диван Вам .. для загорания ))

Роман Обрамович

Екатерина Андреева , когда следующий выпуск новостей с вами ?)))

Maks Im

самое интересное, братва так сильно оживилась, а женщины...нет

Владимир Ефимов

Вы и те верёвочки, которые "носите" на пляже, хотите снять?

Марсианка

Я тут на днях на обычном пляже с нудистом познакомилась ))

_Y
_ Yuriy _

Пацана возьмите? , я тоже буду нудить,со своим занудой 😁

Максим Терехов

Милости просим в Сочи.Биноклей и прочей гадости не будет!