Александр Жук Эстония Таллин

Скорость света? Скорость, Света? Скорость, Света! А как можно прокоментировать эти три фразы?

Ответы · страница 4
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

это С (це)...Саркастический вопрос к некой Свете...И Светлана без тормозов,за рулём автомобиля...Вот такие вот у меня ассоциации )

Александр Жук Эстония Таллин

ну чтож спасибо за ваше мнение ведь не ставил целью получать одинаковые ответы у каждого свое понимание прочитанного и свой вариант ответа

Михаил Струц

Света! Сейчас я - самый счастливый человек! А если ты дашь мне то, чего я хочу, то я буду самым счастливым человеком на Свете

Людмила Лезговка

300 000 км в сек, Торопись Света, мы опаздываем. Быстрее, быстрее Света. А может быть это три варианта прочитания с выражением.

Варвара Лебединская

1. Физическая величина 2. Вопрос к Свете типа скорость изменить? 3. Глас восторга или указание Свете увеличить скорость.

Света Харченко

физика,подруга которая боится с тобой ездить и гневный голос мужа сидящего рядом,когда ты обгоняешь машину на трассе

Лилия Ильг

Ну первая вроде вопрос о скорости света. Сторой вопрос к Свете о скорости. и третье это восклицание к Свете о скорости

Ро
Розочка

............не потому что с ним светло....а потому что с ним не надо света......согласны....а про скорость оставим это физикам....

Николай

Первое - это 300 тыс. км в секунду. Второе - это вопрос даме в машине рядом с тобой. Третье, это команда даме за рулём!))))

Онава Надежда

1. Желание знать какая у луча света , скорость. 2. Это подстрекательство к ДТП. 3. Побуждение в более быстрым сбором.

Вероника Воронова

скорость света 300000 км в сек. . У какой-то Светы спрашивают про скорость. Какую-то Свету просят прибавить скорость.

Larissa Ikonnikova

я думаю, первую фразу лучше прокомментирует учитель физике, а две другие - учитель по вождению авто или муж Светы

Belich Roman

Никак ... Скорость света она и есть - скорость.... Если Вы имеете в виду некую Свету, то енто совсем другое дело.... ;-))

Замира Бейсенбаева

первая фраза - ученик на уроке физики почёсывая затылок даёт понять - не готов! последняя фраза - Света за рулём...

Тамара Фунтикова

Вопрос о скорости солнечных лучей. Вопрос к Свете о скорости. Требование к Свете обратить внимание на скорость.

Ринат Фамутдинов

Свет быстро погаси!!! Физика однако...! Жена у меня спросила как! И... "Выключателем!!!" Быстро и молча, спать пошла!!!

Галина Ионова

Звонок в домофон "Свет откройте" Я ответила. ой здесь Света не живет. Опять звонок "квитанции за электроэнергию"

Татьяна :))

первая -вопрос о скорости света. Второй вопрос к Свете о скорости. и третье - это восклицание к Свете о скорости

Я Одна Такая

Первое речь идет о скорости. Во втором о Сетлане задается ей вопрос. В третьем случае команда опять Светлане

Виктор Шаламов

Армянин говорит своей молодой жене: Можно я буду спать со светом? - Ну спи, если так хочешь". - Света, заходи...!"

Виктор Шаламов

Разницы нет. Вариант. Акцент у них одинаковый. Можно и с грузином рассказывать.

Владимир Печатников

Это команда Свете, чтобы она быстрее двигалась при определенных обстоятелствах, я думаю понятно при каких