Александр Жук Эстония Таллин

Скорость света? Скорость, Света? Скорость, Света! А как можно прокоментировать эти три фразы?

Ответы · страница 8
Александр Шубин

Так же примерно как и "Казнить, нельзя помиловать" и "Казнить нельзя, помиловать".

Вера Казакова

Пройденное расстояние поделенное на затраченное время, а Света этого достойна?

Диана Георгиевна

Притормози...или чего ползешь как черепаха, в зависимости от начальных условий.

Игорь Клубков

Свету разогнали до скорости света. См. фильм "Большое космическое путешествие".

Cветлана Кондырева

ну извините я бегать со скоростью света не люблю и давать скорость тоже не буду

А В

первое вопрос, второе толи надо толи нет, третье остановиться наверно пора уже

Светлый

скорость света 300 000 км/с, нефига се светка разогналась, нажми света на газ, топи

Анатолий Иванов

Лихорадочными поисками спидометра в многорядьи Средств контроля и измерений.

Ек
Екатерина

1-физическая единица, 2-обращение с вопросом, 3-предостережение или восторг😊

Helen D.

Влпрос, который задали вам, вопрос, который задали вы и побуждение к действию.

Елена Собянина

Согласна с комментарием о богатстве русского языка. И человеческой смекалке.

Карина Бейзе

Первое можно измерить в км, второе то же впринцеипе)) а вот треть затрудняюсь))

Blondes Gift

Света в автошколе.. 😃 (казнить нельзя помиловать - это о знаках препинания. ) 😉

Виталий Иванович Вербицкий

Скорость света в вакууме - 300000 км в сек, а скорость Света - давай, давай Света...

Вера Кузнецова

Смешной ты,Саш!Вижу Свету спортсменку,от которой требуют скорости света! 🙂 😄

Александр Жук Эстония Таллин

Увы не тот смысл заложен в этих фразах из одинаковых букв

Вера Кузнецова

Не хочется искать какой-то смысл!Иногда хочется просто отдохнуть)))

Александр Жук Эстония Таллин

В моих загадках иногда есть и мудрые но есть серия где вольный ответ и я просто их читаю это из той же серии

Вера Кузнецова

Развлекаешься таким образом?

Александр Жук Эстония Таллин

Я уже почти три года на спрашке ,такое количествотнароду прошло перед глазами ,разумеется да развлекаюсь к сожалению началиираздражать люди окащавшисьтпервй день на спрашке иидающие советы сто и как мнеиспрашивать. Я первые недели вообще молчали только присматривался

Вера Кузнецова

Нуууу!Так бывает!Все люди разные)

Александр Жук Эстония Таллин

То что разные я знаю но все жетнадо осмотреться поначалу и понять верно ли то что решила дать совет можно сказать ГУРУ В СПРАШКЕ ,я саммспособен решить как ане можно и как нехоцца

Федор Лысенко

Нужно ли комментировать скорость СВЕТА, если скорость мысли намного больше

Александр Жук Эстония Таллин

а причем тут мысль?ведь одинаковыми буквами написано три фразы и надо высказать свое понимание этого

Маришка М......

первое - вопрос о скорости, второе - вопрос к Свете, третье - ответ для Светы)))

Та
Татьяна

первая фраза про скорость. вторая- вопрос к человеку. а третья -утверждение.

Александр Жук Эстония Таллин

не в том дело ,все три фразы написаны практически одними и теми же буквами ,а смысл каждой фразы отлисаетсявот примерно что надо было заметить

Та
Татьяна

а я вам про что? а как сами ответите?

Александр Жук Эстония Таллин

это был не вопрос просто коментарий надо было дать кто во что горазд

Та
Татьяна

а сама то вы не ответили!

Александр Жук Эстония Таллин

я уже сказал ФРАЗЫ НАПИСАНЫ ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ БУКВАМИ НО СМЫСЛ ИМЕЮТ РАЗНЫЙ

Радость

300000км в сек.; Чего тебе не хватает Света, скорости?Света,прибавь скорость)))))

@tamara @

Первое... О скорости. Второе... обращение к Свете. Третье... Восхищение Светой.