Максим Максимов

Девушки а хотели бы вы за покупку косметики получать деньги?

Ответы
Кристина ***

Я ей почти не пользуюсь, поэтому прибыль будет минимальной! Значит нет! Не хочу!

Л.
Лилика ...

Максим))) кто бы не хотел) ты бы хотел за покупку автозапчасти получать деньги?)

Максим Максимов

Прмвет))Само сабой)) Тогда я вам предлагаю строить бизнес не выходя из дома в интернете. ВСЯ РАБОТА ПРОХОДИТ ТОЛЬКО ОНЛАЙН. Подходит абсолютно ВСЕМ, кто желает работать дома и кто хочет вести свой бизнес и быть лидером среди своих людей! Как вы на это смотрите?

Л.
Лилика ...

в чём подвох?) скажи это не как типичной клиентке, а как сестре друга)))))

Максим Максимов

Не в чем)просто если ты присоединишся и будишь активна я буду с этого иметь прибыль))))

Максим Максимов

Так же и ты с тех кого пригласишь))

Екатерина Круглик

тогда девушкам не надо было работать, все были и так миллионерами...))

Максим Максимов

не грузи так мой мозг он и так в полусонном состоянии 😄

Екатерина Круглик

:)даже не думала, я из Казахстана просто))

Максим Максимов

не че себе с каких краев))

Екатерина Круглик

оууу... далековато буде)))

Екатерина Круглик

я к тебе на страницу в агенте заходила))))

Оля Гггг

Нет, меня уже от нее тошнит, не хочу больше покупать

ДА
Дарья Антипенко

Можно было бы, не отказалась бы, если нет пподвоха!

Максим Максимов

Нет ни какого подвоха, если вас это действительно за интересовало я вам могу в крации описать

Максим Максимов

Я вас регистрирую на сайте у вас появляется личный кабинет в котором вы имеете доступ ко всей продукции) которую смотрите и выбираете без посредников словно у себя дома на полочке))) делаете сами заказ(если что то будет не понятно мы вам объясним) вам приходит этот заказ вы оплачиваете на месте где будете получать и все))) но самое главное не это правда вить? )а то за что вы получите деньги) так вот дениги вы получите за то что покупая продукцию вы сделали товарооборот) а так же если вы будете приобретать ее со своего личного кабинета у вас будет скидка от 18%до 68%)) Ваш доход в среднем составит около 20000 и выше)

Маржана Алчинова

Бизнес предлагаете? или вопрос? если вопрос, то да.

Максим Максимов

Выгодное предложение в котором не нужны вклады как в некоторых интернет проектах

Слеза ***

мне больше нравится тратить а получать есть кому)

Ю.
Юлиана) .

наверное нет. Потому для них это удовольствие.

Ма
Маргарита

я тогда еще себе косметики купила бы

Максим Максимов

Если я вам скажу что это возможно вы поверите?)

Максим Максимов

Это возможно и в крации я как это делается я вас за регистрирую на сайте.у вас появится личный кабинет в котором вы будете иметь доступ к продукции. это дает преимущество в том что вы сами сможете выбрать продукцию и сделать заказ. Делая заказ вы делаете товарооборот за что и получаете доход. Так же у вас будет скидка от18% до 68% за месяц ваш доход может составить 20000 и выще

Ма
Маргарита

ооо, нет!!! не пользуюсь такой косметикой и не буду!!!

Татьяна

:Dхочу что б мне их давали на покупку)

Максим Максимов

Этого хочет наверное любая девушка 🙂

иф
инна филатьева САВИНА

Конечно но распростронять не охото

Максим Максимов

А есле без распростронение а только за приобретение ?

Vampirоchka Summer

я не так много косметики использую

Анна Мурадян

Дааааа)))) я была бы миллионером)))

Максим Максимов

Тогда у вас есть такой шанс))

Элоиза Гель

нет, бесплатно только мышеловка

Максим Максимов

не кто и не утверждает о бесплатном

Анна Летнева

нет, я не пользуюсь косметикой

Катюшка *****

Ещё бы:)Мечта каждой девушки)

Максим Максимов

Хочете на этом построить бизнес?)))

Максим Максимов

Тогда есть к вам предложение присоединиться к нашей компании))

Максим Максимов

дай свою почту я тебе подробности отправлю))

Маленькайа Лисичко*

я не покупаю косметику))))))))))

Максим Максимов

а за другое средство)допустим мыло или зубную пасту? 🙂 😉

Максим Максимов

Будешь с нами сотрудничит?))

Мурзакаева Альбина

Еще бы ,конечно хотели бы )))

Максим Максимов

Хочешь так начать приобретать?)

Ijeil

конечно, а кто не хочет то?

Марина Белова

Не пользуюсь косметикой)