Ирина Сорокина

Самый надежный план - фигня. на месте разберемся? 😉

Ответы
Плакат Любимым

Я задолбался строить планы - они и не сбывается никогда!
Обычно просто случайность. Такова моя злая природа.
Все, что хотим, происходит не сразу, а когда приходит, уже не прикольно.
Не было головы раньше... сейчас тем более!

Анд Асаи

хотите реально ЗАРОБАТЫВАТЬ? учитесь 1-3 вышки вот залог к успеху ( личный опыт остальное туфта)

Ni
Nick

Так вся Россия живет...Сша и другие страны так не живут....Делаем выводы

Ирина Сорокина

выводы? мне лично нравится именно наша жизнь!! а там со скуки сдохнешь!

Ni
Nick

Нуда...Нервотики.Вы жили там?Если да то можете сравнивать....

Ирина Сорокина

жили, были, можем сравнивать..после двух месяцев - волком воешь!

Сергей Мочалов

Ну это я так всегда говорю для тех кто всегда против всех моих планов

Shtribun Shtribun

Прямо по Стругацким,- "..С помощью кайла,зубила и какой то там,матери"

Vladimir Neizvestnii

о!! - ЭТО ТОЧНО!!! 👍 ТАК ОНО ВСЕГДА БЫВАЕТ.. ТОЛЬКО НА МЕСТЕ! 👍

Walter

Что есть "фигня" Iren? И,еше раз самые сладкие пожелания в 2016 годе.

Ирина Сорокина

Спасибочки!!! 😍 Поздравляю с наступающим Старым Новым годом!!! а фигня - это ерунда, не нужная вещь..

Walter

😀 💐 Не совсем понял эту мысль. Как это по-русски!!!! СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД. Но я уже знаю смысл.А у нас не можно пояснять. Но,мои поделания в Старом новом году. Я хорошо отдыхал,плохо Вы не имели возможность. Был в Синтре(Португалия) очень красиво,мы уже бывали и с удовольствием были еше раз. В Израиль,не хотели,там обстановка плохая.Теперь опять много работы,не могу заканчивать обзор ао ЛНР и Украине. Но,это временно. Рад Вас встретить уже в этом году. 😍 🌹

Ирина Сорокина

спасибо! я тоже рада!! а отдохнули и мы неплохо, хоть и дома, но в теплой, дружеской компании

Валерий

Ага, а самый безотвественный настрой – доверяй, но проверяй! )))

Юрий Юрченко

Так говаривал Наполеон. - Ввяжемся в драку, а там разберемся.

Мимо Проходил

если только Вы готовы разбираться и не склонны к панике

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

блистательная мысль! экспромт - лучшее шоу на планете!

а-то! Талантливые люди талантливы в любом деле

Владимир Масяйкин

Главное - ввязаться, а там посмотрим! 😜

Ирина Сорокина

точно!! Суворов знал. о чем говорил! 😉

Владимир Масяйкин

Это вроде Наполеон... Но суть верна!

Антон Рогожников

Импровизация - ничто не лучше такого плана, без плана

Александр

Главное начать а план по ходу пьесы 😜

Владимир Рожков

Правильно! Главное ввязаться, а там видно будет!

Alfred Melkon

Только если в вашей компашке есть молоденькие !!

Ирина *****

ДА,ЭТО ПОБЕЖДАЕТ ВСЕ ЗАРАНЕЕ ВЫСТРОЕННЫЕ ПЛАНЫ.

Yevheniy Kharchuk

Решение приходит с проблемой ,говорят мудрецы

Yevheniy Kharchuk

Спасибо за общение счатья Вам

Лидия Ильичева

Точно, мы в детстве всегда так поступали. 😊

Лидия Ильичева

Да , только в детстве,когда придумывали какие- нибудь авантюрные планы.

Ирина Сорокина

а мы и сейчас этим грешим 😉

Лидия Ильичева

Значит , вы счастливые люди.

Лидия Ильичева

Желаю вам всего доброго. ☺️

Сергей Урусов

Правильно лучший план это его отсутствие!

Сергей Урусов

Народ как раз в большинстве с нормальными живыми лицами

Ирина Сорокина

вы что - Задорнова не слушали?!! 😳

Ирина Сорокина

так он не о политиках говорил! кстати, его слова соответствуют действительности!

Сергей Урусов

Так он и про нас много чего говорит!

Ирина Сорокина

вот и пришли к консенсусу.. 😉